У нас в колледже этой весной будет аккредитация, из-за чего сейчас все носятся с бумажками и все перепроверяют, а так же проходят «предаккредитационные» проверки

 

но суть немного не в этом.
Колледж у нас в форме буквы П, вход по центру, поэтому есть 2 боковых лестницы и одна главная центральная.
Когда проходит какой либо праздник, совещание или ещё что-либо, связанное с приездом руководства — у нас начинается цирк. Я не говорю про то, что все чистится, моется, персонал инструктируется — так везде. Есть более странные вещи. Например, недавно приклеили на этажах указатели, объясняющие расположение туалетов. Вещь, несомненно, нужная. Однако, эти указатели — распечатанные на принтере картинки в фиговом качестве, да ещё и приклеенные к стенам на скотч, который к тому же неровно наклеен.
Но самое шедевральное — закрывают двери, отделяющие центральную часть от боковых, а охраннику дают указание не пускать студентов на главную лестницу, выходить в центральную часть «нельзя».
Вы понимаете абсурдность ситуации Руководство колледжа ПРЯЧЕТ ОТ НАЧАЛЬСТВА СТУДЕНТОВ, КОТОРЫЕ КАК БЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КОЛЛЕДЖЕ.
Я не знаю чем думают эти люди, это же нужно придумать, прятать студентов в учреждении, в котором они должны учиться. Или же по мнению руководства, студенты это люди низшего сорта, которые не должны портить начальству прекрасные виды на кривые указатели туалетов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *