До работы (конечная остановка

 

от метро ходит всего 2 автобуса. Приезжают они не через равные промежутки времени, а оба разом. И если ты не подгадал — ждешь следующих 30-40 минут. За это время народу набирается и едешь как килька в бочке. Хотел придти пораньше А будешь отрабатывать опоздание. После работы, ситуация хуже. Автобусы кучкой стоят на остановке, и отъезжают не по расписанию и не раз в 15 минут. От этого просто нереально бомбит и припекает! Стал закидывать приемную жалобами. Жду больше 20 минут — звоню в приемную, а потом пишу на почту. И буквально за неделю все стало как в сказке. Автобусы ходят по расписанию, не забиты и даже есть где присесть, время в пути до работы сократилось…В общем, я счастлив…был…1 неделю… Через неделю без жалоб, все опять стало как прежде…
И все по новой, звонки в течении недели, неделя Рая на земле, опять неделя опозданий и звонков…Мне даже пришлось себе подключить доп. пакет минут не телефоне…На вопрос «Ну они через неделю опять же будут опаздывать, можно что-то сделать на долгосрочную перспективу «. Ответ, «я не занимаюсь планированием, а принимаю обращения».
Короче, я забил болт, нашел еще 3х ребят с работы и берем каршеринг, доезжаем до работы дешевле чем на автобусе.
Морали нет, смысла нет… Все тлен.
П.С.
Как оказалось, из всех кого спрашивал на работе (а это овердохрена народу), никто ни разу не жаловался на транспорт, кроме меня.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *