Хотела пойти на вечер, посвященный Набокову, а попала на пьянку

 

Всегда подозревала, что с этим Набоковым что-то не так. Прекрасные дамы довольно быстро накидались вином, и из трепетных ланей эволюционировали во что попало, кто в порочную деву, кто в тасманского дьявола. Подняли, как всегда, три принципиальных вопроса: носить нечего; все мужики козлы; разное
По третьему вопросу обсудили части тела мужчин, которые возбуждают (кошелек, кредитную карту, машину и прописку в столице не предлагать). Вообще, когда озвучиваешь что-то подобное при юношах, зрелых юношах и пожилых юношах, они начинают глупо хихикать и смотреть куда-то вниз. В сторону фаллоса. И весь разговор предсказуемо сводится к теме: «можно ли жить на свете с половым членом 15 см». Но мужчин среди нас не было, и даже похожих на них никого, кроме меня. Я не боюсь пауков и умею открывать шампанское. Поэтому никто не испортил нам вечер размером своего члена. Обсуждали как мужчин в целом, так и их цензурные фрагменты.
Лена (острые коленки, наращивание ресниц 5D, склонность к эффектным декольте, невзначай демонстрирующим клитор), любит затылки. Чем более правильной формы и меньшей жирности у мужчины затылок, тем больше у этого затылка шансов подарить Лене свой генетический материал, или хотя бы устроить бесплатную его презентацию. Идеальными являются затылки обезжиренные, как йогурт. Затылки, плавно переходящие в шарпея, Лена отбраковывает на подлете, и в их присутствии зевает, спешит и закалывает декольте специальной булавочкой.
Лиза (рогатый муж, стройные ноги, дом в частном секторе) помимо лапши на ушах, любит в мужчинах зубы. Нет, понятное дело, что хорошие зубы любят все женщины, хотя об этой любви и не принято говорить вслух. Рот мужчины не осенний лес, в нем ничего не должно желтеть и облетать. Но Лиза готова простить за красивые зубы все рост, вес, возраст, и, я подозреваю, даже пол. Правда, до такой степени мы еще не нажирались.
Света (широкая творческая натура, особенно в области ягодиц) любит пальцы. Сначала она смотрит на пальцы, а потом, если хватает времени, на остальные куски мужчины, но это не точно. Мужчина с длинными изящными пальцами может платить за кофе пополам, или вообще не платить, в него уже кинули красными мокрыми стрингами. И зовут разведывать те природные недра, что находятся под ними, даже не проверяя диплом горностроительного. Записывают в бурильщики скважин даже без согласия.
Ну что там еще Попа конечно предпочтительнее не вислоухая, а крепкая и аккуратная, как две небольших дыньки, или детские мячики. Пальцы на ногах, оказывается, служат не только для того, чтобы делать дырочку в носке, но и как эротический фетиш. Вы же никому не расскажете Живот, конечно, нравится не всем, но девушки, которые любительницы верховой езды, говорят, что он необходим, вместо седла. Пока муж не видит, напишу сюда еще монгольские скулы. Чтобы легкая такая азиатчина во внешности, миндалевидный разрез глаз, грудь без волос, возможно конь
Так о чем это я А, точно! Набоков хороший писатель, читайте Набокова.
Морена Морана

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *