Почему я не такой как все…и мне очень жаль…

 

И так!, все началось где-то в 1 классе, у меня появился младший брат и все бы не чего пока…прошло пол года и я начинаю замечать как у моих родителей резко пропало внимание ко мне…и кто бы мог подумать я естественно начал ревновать! А сами подумайте вы на протяжении 7 лет подтирали зад таскали с собой и вот так резко! Это как дать умирающему еду уже после его смерти(он же не скажет «ум как вкусно!») вот так примерно(вспоминаю Я) чувствовал я себя…
А час будет не по теме, а конкретно мой характер:еще со времен детского сада со мной некто не хотел дружить, играть и тут проблема в чем-я намерено баловался и привлекал к себе внимание и зараза это вошло в привычку, увы это я понял только сейчас. И на протяжении эта привычка становилась настолько не заметной что в классе 4-6 я никак не мог контролировать свой смех или как говорила Мария Александровна «Лошадиный Ржач», а вопрос почему же я так привлекал к себе внимание таким образом А вот и сам ответ:1) У меня очень мало друзей, 2)У меня очень большой вес(это идет влияние к внешности), и 3)Скорее всего кругозор моего детства…просто пока родители работали, меня воспитывали бабушки с дедушками, а они преподавали увы не то воспитание которое НУЖНО в 21 веке! Я их сильно уважаю, ценю и люблю но при этом каким они меня сделали я их за это не навижу! Я банально не умел общаться с ровесниками, а с девчатами уж вообще я не то что стеснялся, я боялся с ними рядом находиться.
Я продолжу: я не буду затрагивать начальные классы, они совершенно зеркальны как и 1-ый класс. В 5 классе все было более менее насколько я помню и у меня уже была репутация шута, и я читаю это уже болезнь(оно так и есть! В 7 классе у меня был диагноз раздвоения личности и психического расстройства) , а все началось с того, что дома я был всегда грустный и не общительный, а в школе был тотальный п! Мне до сих пор стыдно как я себя вел, хотя по сути я и не был виноват…
И все продолжалось до 7 класса пока я реально не стал ругаться с родителями, но это все пропало на тех летних каникул! пока я не стал работать со своим отцом(за что я ему сильно благодарен) в то время я понял ценность к деньгам, уважение к старшим! И я понял что я живу довольно ооочень хорошо, и я реально заметил изменения в 8 классе это (2019 год между прочем и я это пишу в это же время) я стал более спокойным дазе сильно…но! если бы не одно «НО!» вся та грязь которую я натворил в 6-7 классах, час сильно влияет на мою жизнь в школе…я просто стал никому не интересен и я не боюсь стать обратно тем кем был раньше «ШУТОМ» я час нахожусь в такой депрессии, что могу просто взять и заплакать от той душевной боли на глазах у одноклассников что просто не хочется жить.
Но!..опять же были и хорошие моменты в за последний 2018-2019 год! Я полюбил по настоящему и я час пишу это и плачу и улыбаюсь, потому что это было волшебно! А сама девочка очень красивая и я постараюсь сделать все чтобы быть с ней и если ты это читаешь(я сильно тебя люблю!очень ты не приставляешь что ты для меня значишь) жаль что ты уехала из города в котором я живу…
А сказать я вот что хотел своим маленьким рассказом:елси ты хочешь что то исправить исправляй, любишь-люби! но знай то что ты уже сделал то уже было,как запустишь бумеранг-так он и прилетит! Я жалею что обидел большое количество людей…жалею…но виноват в этом я и ничего уже не исправлю. Меня поймут. Прошу прощения кому принес много негатива,я реально был мудаком…А сейчас я хочу все переосмыслить и просто ничего не хочу я устал морально и физически.
а родители это просто мрак…тут просто без слов:они мне тупо портят жизнь и я не буду рассказывать в каких именно случаях, но скажу одно! они меня сильно ограничивают во всем…
Мне остаётся только работать над собой и исправлять ошибки, и двигаться к своим мечтам.
Я по прошу тех кто это прочитал рассылать это всем знакомым что бы они знали, что живут довольно хорошо и у них нет таких проблем как у остальных людей. Спасибо…я все…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *