Сегодня, детки, мы поговорим с вами про породы блогеров, которые, по мнению большинства медиазаводчиков, будут популярны в наступающем сезоне весна-лето 2019

 

Репортажная гончая
Несмотря на то, что скорее всего, охоту на новости скоро запретят, репортажная гончая остаётся популярной породой. Экстерьер отличают отличное зрение, крепкая хватка, длинные ноги и прожорливость.
Инставчарка
Громкая, шумная, социально-активная, не спрячешь ни за одним забором. Опытные медиазаводчики советуют держать инставчарок в сторис, как минимум — парами, а лучше — стаями. В период бодрствования одна инставчарка способна налаять до десятка коротких и простых, как тапок, текстов, практически на любую тему.
Топ-терьер
Беспокойный, непоседливый, постоянно что-то вынюхивает и мечется между чёрти-чем и чем-нибудь. Имеет непреодолимую тягу к складыванию предметов по три, пять и десять штук, а потом к их активному описыванию. Обнаружив десять абсолютно похожих пар тапок с разным ценником, оглашает цифровое пространство радостным лаем, причём, долгим и упоительным, и до полной потери голосовых связок.
Нативная сторожевая
Не выпустит вас из дома и не впустит в него, пока не расскажет долгую, прочувствованную, детальную, наполненную раздольными описаниями и меткими эпитетами историю про то, как один соседский мальчик хотел уйти скитаться по крышам, потому что родители не дарили ему собаку, а когда они, наконец, ему её подарили, то он покупал собаке исключительно корм «Сахарная косточка», потому что мальчики могут гулять, где и когда захотят, а вот их собаки должны всегда питаться правильно.
Лайфхаски
Очень полезные, красивые, эффектные, с мощными лапищами. Альфа-порода и хит сезона. Знают всё обо всём, а если чего-то не знают, то точно знают, куда, когда и как пойти, чтобы начать знать. Единственный совет — избегать лайфхасков с ярко-выраженным белым покровом шерсти.
На этом на сегодня всё, с вами был фейсбульдог Летеч.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *