Отработав в компании больше года главбухом, собралась замуж

 

На само торжество пригласила подружек с работы и директора, пообещав остальным проставиться после отпуска. Отгуляв положенные пять дней, вернулась на работу, накрыла в обед поляну. Слово берет директор:
‘Поздравляем, тра-ля ля тра ля-ля, дарим вот’ — и протягивает конверт. Проверила содержимое уже дома — в конверте было 15 тысяч. Сумма для 2011 года немаленькая, а потому было особенно приятно. Прикинула — сотрудники скинулись тысячи по полторы.. И так неудобно стало, что я на следующий день еще кучу еды притащила, тортики и все такое.
Через пару дней подошел срок отчета — считаю кассу — не идет. Один раз, второй, третий — уже все расходы выверила. И сумма такая подозрительно круглая.
Иду директору: так и так — не хватает. Уходила в отпуск — деньги были, сейчас нет.
Он: Ой блин! Совсем забыл — я из кассы взял деньги тебе на подарок — 15 000-ну спиши как-нибудь.
От б..дь спасибо! В мое отсутствие сотворил недостачу, подставил перед фин диром головной компании, а теперь еще и выдумывай, куда спрятать деньги. Не подарок, а воровство с кучей головняка. На хрена так делать Сказала диру, что деньги верну — ругался. Оформили ему как подотчет, а под НГ списали на представительские расходы.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *