Когда я только устроился на работу, организацией руководил очень серьёзный директор, я его, честно говоря, побаивался

 

Да что уж там, его все побаивались. И вот среди молодёжи фирмы (студентов-аспирантов), включающей и меня, один товарищ пошёл на повышение и стал начальником надо всей этой молодёжью.
И вот мне приснился забавный сон, который я на следующий день коллегам и, в том числе, этому товарищу (пусть username) рассказываю. Далее от первого лица.
Стою на остановке утром, жду как обычно автобус до работы. Тут вижу, тормозит служебное авто директора (он ездил с личным водителем), стекло опускается и он мне по-доброму так улыбается и говорит — А ты что тут стоишь Давай подброшу до работы, садись. Ну, мне необычно его таким видеть, чаще он ругался на подчинённых за тот или иной косяк, но сажусь, ок. Едем с ним, он мне рассказывает, что скоро зп мне поднимет (молодёжь тогда в фирме негусто получала). Рассказывает какие передо мной открываются перспективы, что он меня заметил, что я парень толковый и начальником скоро стану. Но вот есть одно но — перед этим нужно с ним «познакомиться поближе». (На этом моменте рассказа username начинает в голос ржать, а я продолжаю рассказывать)
— Нет, Директор Директорович, не могу я на такое пойти. — Очень зря, heartless7, очень зря. Вот username согласился! (на этом месте username резко перестаёт ржать , но начинают ржать все)
Пы Сы Директора того уж давно нет, товарищ стал начальником посерьёзнее, но не испортился, дружим с ним до сих пор.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *