Только что

 

Вернулся из села, в котором не был уже пару лет (родственники умерли, да и за домом присматривали соседи и двоюродный брат с женой). Забрал оттуда несколько своих вещей — одежда, книги и т.д. Все то, что оставлял там раньше, когда приезжал в гости. Да и брат подкинул мешок картошки и прочих продуктов питания. В общем, пришлось звонить другу с машиной и просить приехать забрать. Приехал, погрузились.
Приехали ко мне домой. Беру пару пакетов с продуктами, поднимаюсь на свой этаж (остальные сумки тяжелые, нести нужно вдвоем, так что друг временно остался внизу, а я же решил занести мелкие пакеты + открыть квартиру). Поднимаюсь и понимаю, что ключи от этой квартиры остались в машине (засунул в рюкзак). Чертыхаюсь, вешаю пакеты на дверную ручку и спускаюсь.
Беру ключи, друга за шкирку и мы с другом вместе несем мешок с картошкой.
Поднимаемся. И тут я чуть не падаю. Пакеты с продуктами пустые. Вообще. А сами пакеты спокойно висят. Еще и записочка на двери издевательская: «спасибо». Блядь, ну вот что за пи3Dец Что за соседи у меня такие ебанутые, а Когда они умудрились Как В голове столько вопросов, а ответов не дождусь

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *