— Георгий, мой отец не был рад в 39-м, когда русские пришли в Польшу

 

Как и многие другие. А когда в 44-м русские пришли, их встречали цветами. Да, они принесли с собой власть, которая большинству не понравилась. Но мой отец сказал — самое главное, что изменилась одна вещь.- Какая, Мачек
— В крематориях Освенцима перестали работать печи. Вот мы с тобой сейчас идём по Майданеку, и тут убили 78 000 человек. А в Освенциме убили ПОЛТОРА МИЛЛИОНА. И таких лагерей в Польше было до черта.
Мачек смотрит на вышки Майданека.
— Георгий, ты ведь понимаешь. Мы с тобой доживем до того момента, когда скажут — Вторую Мировую войну начал Советский Союз, а немцы были культурные люди, строили больницы, школы, несли счастье в массы.
Да, мы уже до этого дожили. Уже говорят, что надо было сдать Ленинград, что мы были не освободители, а изнасиловали 2 миллиона немок, и немецкая версия Википедии показывает потери вермахта под Сталинградом в 300 тысяч человек, а не полтора миллиона. Дальше будет ещё интереснее — особенно, когда умрут последние живые свидетели, которые могут что-то рассказать. И тогда уже будет рулить хуета. Увы.
Я буду публиковать правду. Сколько смогу. Всегда.
9 мая — это наш День независимости. Ибо в ту войну стоял вопрос и выживания нашего государства, и населяющих его национальностей. Какие-то должны быть уничтожены полностью, а какие-то — остаться в качестве рабов. Но у фюрера это ни хера не получилось.
Выпьем за это. С Днём Победы!
(с) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *