Люблю формировать позитивненький контент

 

Ненавязчивая придурь женщину всегда красит, добавляет загадошности и непредсказуемости. Бонусом избавляет от гнета общественного ожидания чего-то очень умного. Онаждевочка и ресничками хлоп-хлоп.Гениальное изобретение, нигде не жмет. Я его на себя надела, село как влитое. Универсально помогает на работе, особенно с поставщиками. Люди любят легкость и блондинистость мозга, на грани размягченности. Рядом с таким создание автоматический зацветает буйным цветом даже самая хилая мужественность.
Я ходячий комплимент всем мужчинам Земли. Когда в ударе и сильно стараюсь, то и женщинам.
У меня в долгоиграющих заказчицах неописуемая красота. Царевна. Сегодня, как дура еле отлепила свой взгляд от ее бесконечных ног. В очередной раз удивляюсь плодовитости наших сибирей. Девчонки красавицы каждая вторая (я первая), а если выйти на народные гулянья в центрАх, то там уже ни за что не собрать в кучу далеко разбежавшиеся глаза. Столько благодати просто не бывает. А у нас есть.
Я смотрела на неё и думала, что до чего ж обидно, обидно той обидой, которая рождается в женской солидарности. Такой парадоксальной и иррациональной, опираясь на теорию о пресловутой конкуренции.
Есть у неё муж, приличный дядька, я его тоже видела. Да фиг с тем, что невзрачненький (дети пошли в мать), не это главное. Хотя …Не, ладно, не суть. Главное как он на неё смотрит.
Никак.
Вот прямо вообще. Бурчит еще чего-то, покрикивает.
А мы когда с ней вышли из дома, двое отъезжающих от её машины парней аж сколиоз себе моментально выработали и навечный вывих шейного позвонка, плюс хроническое выпучивание всех четырех глазонек. Хотя у барышни двое взросленьких детей.
Я не помню точный текст зарисовки у Задорнова (нынче это ходит как анекдот). Когда они с Филатовым увидели проходящую мимо умопомрачительную девушку. И Филатов, глядя вслед, произнес что-то типа :»А ведь и она кого-то уже так заебала».
Кажется мне, что для того чтобы на тебя перестали смотреть, даже заёбывать не надо. Достаточно просто пожить рядом какое-то время. И глаз обязательно замылится.
Приезжала тут ко мне подруга, кухню мы ей делаем. Ровесница моя. Она буквально зашла и вышла, деловая встреча. Но даже этот краткосрочный визит наделал много шума и произвел фурор. Подшефный рабочий весь вечер потом соскребал челюсть с пола и только и твердил :»Она такая красивая, такая красивая, я таких в жизни никогда не видел. Простите меня, если вдруг на заказе косячить начну. Просто я когда на неё смотрю, то все забываю».
А у подруги есть муж и пара ребятишек с разницей лет в тринадцать (второй совсем свеженький, вот-вот год). Это вообще к слову о том, когда и насколько скоротечно умирает русская красота. Как на неё смотрит муж А вы догадайтесь.
К уродству привыкаешь, как и к красоте любимой женщины(с)
Но жаль, жаль чьорт побьери. Хочется то, как хочется, а не как обычно получается.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *