Мне было лет 810, наверное, тогда ещё был сериал «Капитан Пауэр и солдаты будщего»

 

Я тогда занимался плаванием и вода попала мне в ухо, там начался пипец и всё такое. Теперь я немного глухой на левое ухо. Меня положили в РДКБ (Республиканская Детская Клиническая Больница во времена СССР). Было много историй, но это всё фигня. Там была изумительной красоты девочка. Я её видел каждый день в столовой и в игровой комнате. Она была красивее всех киношных девочек того времени включая «гостью из будущего». Ей было 6 или 7 лет. Я смотрел на неё, но вообще не понимал зачем она в больнице. Она была всегда весела, энергична и обладала какойто особенной душевностью, с ней было легко общаться и она умела играть в шахматы.
У неё были тонкие черты лица, весёлые чёрные глаза, смешной нос и длинные волнистые каштановые волосы до пояса, такие густые, что весили, наверное, как сама девочка.
Однажды я увидел, как она собирает их в хвост перед процедурами. Я офигел. У девочки вообще не было ушей. У неё были дырки в голове. Потом ей сделали пластику и всё такое, но эту картину я помню до сих пор и мне даже не надо закрывать глаза чтобы увидеть это.
Но даже с дырками в голове она была самой красивой девочкой, которую я когдалибо видел.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *