АУФЕДЕРЗЕЕН, ЛИЛИ МАРЛЕН!

 

Толь не смейтесь. Однажды я и мой друг Женя продали кусок Эйфелевой Башни. Не пизжу.
Был у нас такой человек, Кучин. Разбогатевший на какой-то хуйне гопарь. Колхозник с претензиями. Типичный малиновый пиджак. Вроде не так чтобы бандит, но те его по какой-то причине не кошмарили, хотя жил он по временам девяностых шикарно и всячески старался украсить себя и свой быт роскошью
Короче, мурло, которое из грязи в князи. Вензеля с завитушками и пятикилограммовый крест с акробатом.
Купил он себе дом, ворота в щитах, копьях и готической буквой К под золотистой короной. Ангелочки под крышей и мраморные львы у входа. А в прихожей чучело медведя охуевшей мордой. Типа, вот, сходил в лес за шишками, а из меня сделали предмет интерьера, блядь.
Сам ездил на мерседесе фиолетового цвета, а еще имел славу собирателя предметов искусства, картин и прочего великолепия. Долбоеб, короче.
Потому. как лох это судьба, втюхивали ему периодически всякую мазню за приличные деньги. И висел в его спальне какой-нибудь «Тракторист Хуйкин на фоне оранжевого заката» по цене Ренуара.
Женя, мой однокурсник эти картины сам рисовал. Причем хуево. Зато ярко. На его картинах, созданных исключительно галлюциногенными красками» я видел исключительно героиновые приходы и сны олигофрена в лунную ночь. Но Женя говорил, что это весенний сад и русское поле в сентябре. Художник, он так видит, хули.
И вот пару таких шедевров Жени, Кучин купил за неплохие деньги.
Женя был человеком без комплексов и очень целеустремленным. Важные для мента качества, кстати. А он. к слову, в последствии стал ментом с большими звездами.
Он просто пришел к Кучину и сказал:
— Мне тут из Парижа передали исключительно старинные картины знаменитого неизвестного художника. Стоит немного дохуя, но вам, как ценителю изящности, сделаю скидку.
-Это как это, бля Если знаменитый, то с хуя ль он неизвестный- подозрительно спросил Кучин.
-Так это. Так бывает. Даже странно слышать от вас такие вопросы, вроде человек в искусстве понимающий, а такие глупости спрашиваете. Ну, если не хотите, то я найду кому предложить…
-Э, фраерок, не шелести, кому ты это предлагать собрался Стоп, машина! Я беру!- решительно заявил Кучин и открыл барсетку.
Женя еще потом корил себя, мол, можно же было придумать имя, какой-нибудь Жана -Жака де Пердье, например. Не подготовился к сделаке, в следующий раз надо быть более подготовленным.
На праздник по поводу покупки редких картин мы пришли вместе. И там выяснилось, что пьяный Кучин большой любитель Франции. Потому что во-первых, любит коньяк и Амаретто с водкой (не спрашивайте меня как это относится к Франции) и однажды по его словам «ебал одну французскую шалаву в Смоленске. Так она, сука, так сосала, что я чуть не сдох. Увидеть Париж и умереть! Слышал Вот и то-то же, блядь».
Вот тут и пришла мысль продать Кучину что-то французское. Похуй что. Но главное большое и дорогое.
Но французского у нас ничего не было. От слова вообще. Мы долго перебирали в голове вообще, что нам известно о Франции. Известно было не много. Бульон, Наполеон, сигареты «Жате», машина «Пежо» , Луи де Финес, минет и Эйфелева башня.
Ну, Луи де Финеса продать Кучину было не возможно, а минеты ему переделали все окрестные шалавы, «Пежо» у нас не было, да и на кой он Кучину, если у него фиолетовый мерин
Решили продать Эйфелеву башню. Не всю, конечно. Кусочек.
На подсобном дворе института у нас валялась железяка. Большая железяка, непонятного предназначения и функционала. Кто и когда ее приволок не знал никто.
Женя в пьяном угаре задвинул Кучину телегу о том, что этот бесценный кусок ржавчины был украден в Париже во время ремонта вышеуказанной башни «одним чуваком, который пиздеть не будет».
Кучин, хоть был и бухой в говнище, не поверил. Долго пытался отмахнуться от Жени, но через два по сто молдавского коньяка (французский уже закончился) согласился посмотреть на раритет.
Потом мы ещё долго пили портвейн «Три топора» и ещё что-то там, прямо на подсобном дворе, сидя на этой самой железяке.
Кучин пару засыпал и просыпался, и вот когда он проснулся в очередной раз, он купил кусок Эйфелевой башни.
Не очень дорого, так как в процессе торгов, пришлось дать ему приличный дисконт, но на полученные деньги мы купили у завхоза Любомира Григорьевича старенький ушастый «Запорожец», сделали из него кабриолет.
А Кучин перевез железяку в свой двор, ее покрасили в мышиный цвет и облагородили, и Кучин непременно показывал ее всем своим гостям.
Говорят, что в особо неистовые запои он включал на двухкассетном магнитофоне Джо Дассена или Патриссию Каас и долго сидел под ее песни во дворе, рядом с «куском Эйфелевой башни». Иногда даже плакал. Уж не знаю почему.
-Мадмеуазель шантэблю, нахуй! Понимаешь, мразь- тряс пьяный Кучин своего случайного собутыльника- Ауфидерзеен, Лили Марлен,блядь!
А потом я уехал в другую страну, а Женя стал большим ментом, и начал зарабатывать совсем другие деньги.
Что стало с Кучиным не знаю. Собственно и не очень интересно. А Эйфелева башня стоит в городе Париж, столице Республики Франция.
А. Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *