Удача. Что вы знаете об удаче. Это вам не лотерейка какая-та, да.

 

Удача. Что вы знаете об удаче. Это вам не лотерейка какая-та, да. Удача - это когда пришла домой после тренажёрного зала, села ужинать, а перец (не мужик, просто черный перец, еда) стоит на

Удача — это когда пришла домой после тренажёрного зала, села ужинать, а перец (не мужик, просто черный перец, еда) стоит на расстоянии вытянутой руки. И не надо лишних движений. А то, что вся остальная еда на другом конце стола это даже отлично. Сидишь и смотришь. Взглядом пытаешься пододвинуть.
Удача — это когда ребенок (несколько) на площадке сорок минут неподвижно наблюдает за жизнью муравьёв и немножко их ест, аппетитно похрустывая песком. И не надо качать качели, догонять, умолять, отнимать, оттирать, разнимать, утешать, поднимать и прочие мать мать мать.
Удача — это когда вам ху… грустненько, а в шкапчике хоп и нашлось винишко недопитое, бутылок… пять. Нет, двух хватит. А хотя …
Удача — это когда батарейки в вибраторе (да, у меня доисторический, на угле ваапще!) сели, а рядом с кроватью в кромешной тьме нашёлся пульт и там тоже мизинчиковые. Еееееееес!
Удача — это когда на почте за десять минут до закрытия у дамочки перед вами вдруг начинается то ли кишковерт космический, то ли резко Том Круз трахаться позвал и она убегает, краснея. А хотя нет. Это не удача, это счастье даже. Но пусть такого не будет, мы же добрые. Иногда. Не часто. Было разик.
Лотерейка. Хе-хе, шо вы знаете об удаче.
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *