Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо

 

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо Как нам всем до ебени матери повезло, что мы живем в эпоху интернета! Тут у каждого второго можно спросить, и любой

Как нам всем до ебени матери повезло, что мы живем в эпоху интернета! Тут у каждого второго можно спросить, и любой тебе с удовольствием ответит на вопрос. Научит жить, приведет к гармонии и равновесию с миром и объяснит тебе, дураку, как жить правильно.
Во-первых, нужно обязательно бросить работу. Работа, офис, деньги это плохо. Гоа, йога и медитации это хорошо. Никак иначе. Любой мастер какого угодно уровня по духовному развитию всего за 300500 баксов популярно объяснит, что меркантильные земные ценности это все фальшь, бред и чушь. За дополнительные 150 баксов еще и бутылку наполнит сначала камнями, потом песком. Чтобы ты совсем убедился в его невъебенности.
Во-вторых, мудрость нужно искать только на востоке. На западе мудрости нет, есть только разврат и тление. Про остальные части света: юг там, север на уроках географии для просветленных почему-то не рассказывают. Откуда именно правильно отсчитывать восток и запад и где проходит та граница, по одну сторону которой потерянность и горе, а по другую осознанность и благоденствие, тоже неясно. Я так понимаю, что изучать необходимо политическую карту мира, и если в стране принято срать в унитаз, детей отправлять в школу, а бабам разрешать носить мини то тут духовности никакой, а вот если срут в кусты, дети собирают хлопок, а бабы за аборт получают тюремный срок то тут точно рассадник духовности и гармонии. Также сверяйтесь с википедной статьей про ВВП на душу населения это очень полезно в духовных поисках. Все, что выше 7к, не наш бро.
С заботой о теле тоже важно не ошибиться. Выбор для ищущего добра тут невероятный: Бхакти-йога, Карма-йога, Джняна-йога, Раджа-йога, Хатха-йога, Кундалини-йога, Сахаджа-йога и еще тысячи и тысячи наименований это хорошо. Все, что не имеет довеска «йога», это, соответственно, плохо. Ну в крайнем случае, если ты хочешь свой путь сделать сложным и тернистым, можно еще боевые искусства. Но только те, в которых делают загадочные пассы руками и названия которых выговорить с первого раза не получается. Бокс, самбо, MMA это плохо, порочно и не ведет к просветлению.
Еще надо жрать траву и быть вегетарианцем. Мясоеды гнойные уебки, и их нужно гнобить с высоты своей божественной природы и уровня духовного развития.
Также на пути к духовному совершенству необходимо понять и раскрыть свою сексуальность. Раскрывать сексуальность нужно обязательно через беспорядошную еблю со всем, что шевелится или не шевелится. Потому что если оно шевелится значит в нем потоки энергии и благодати, а если не шевелится, то пребывает в шавасане, а значит уже просветлилось дальше некуда. Поэтому, если ты вдруг моногамен и гетеросекусуален то это грех, закрытость и неспособность принять мир и себя. И вообще комплексы. Мудрые люди в интернете, переполненные свободы и всепринятия, знают лучше тебя, как именно тебе надо ебаться.
Хорошо бы еще перестать мыться.
Любое тело прекрасно, восхитительно и желанно. Его надо срочно переставать стесняться и возлюбить таким, какое есть. Потому что именно таким его сотворило Провидение и Вселенная. А сотворило оно его худым, гибким и тренированным. Если оно у тебя не такое то это все от бездуховности.
Здоровье это безмерно важно. Поэтому надо срочно переставать ходить по врачам с лицензиями в бездуховных западных клиниках, жрать таблетки, прошедшие сотни клинических испытаний, и вообще доказательная медицина это плохо. Ходить надо к шаманам, брахманам и повитухам.
Религия это опиум для народа, зло, законсервированное тысячелетиями невежества. Ну конечно не любая, а только та, которая распространена в той географической широте, где ты живешь. Быть православным в Воронеже и мусульманином в Тегеране плохо. Наоборот позволяется. Вообще, лучше на всякий случай объявить себя буддистом. Никто толком не понимает, что это такое, поэтому любую херню можно объяснить духовной буддийской практикой от пробежек голышом по городу до попыток питаться только тем, что имеет светло-зеленый оттенок.
Но, положа руку на сердце, все это скорее второстепенно. Главное, что нужно помнить, это свобода. Полная и безграничная свобода. Тоталитарная освобожденность чувств, тела и разума. И то, что существует только один-единственный верный способ быть свободным. Вот именно о нем вам расскажут на любом углу в интернете. И не дай Кришна вам что-то сделать неправильно.
Все же понимают: свобода рабство, незнание сила. Намасте́
Ветер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *