Подруга купила собачке ошейник с обратной связью — недорого да и удобно, когда смотришь на прогулку глазами собаки можно сравнить с «В мире животных» нашего детства

 

На ошейнике микрофон и маленький динамик если ваш друг где-то откопал чето вредное и с этим заныкался можно остудить его пыл. Ну набрали воздуха. Короче, диалог налажен, ошейник обкатан, собака спокойно уезжает на лифте с 9 этажа и гуляет почти сама а подруга по смартфону ее корректирует. Под новый год, когда народ уже начал с 25 корпоративы случилось…
Возвращается собачка с прогулки, а подруга еще не успела спуститься на лифте за ней. А тут как раз возвращается немного уставший сосед по этажу, запускает собачку в подъезд, идут к лифту — сюсю люлю песику ну а подруга, видя такое дело, говорит: «На 9 этаже остановите, пожалуйста».
Сосед уже подходит к лифту на автомате выдает «без проблем» и вдруг останавливается как об стенку долго смотрит вокруг потом на собаку. (уточняю подруга дома говорит в смартфон-ошейник на собаке). Ну в общем, когда открылась дверь лифта, глаза у соседа были абсолютно трезвые и беспокойные как говорит подруга).

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *