СКАЗОЧНЫЕ ЖЁНЫ

 

СКАЗОЧНЫЕ ЖЁНЫ Золушка Чувак, тебя развели ещё на этапе, когда она типа потеряла туфельку. Набрала кучу кредитов, чтобы накупить нарядов и ходить в салоны красоты, поэтому смогла произвести

«Золушка»
Чувак, тебя развели ещё на этапе, когда она типа потеряла туфельку. Набрала кучу кредитов, чтобы накупить нарядов и ходить в салоны красоты, поэтому смогла произвести впечатление. Кому расплачиваться, когда вы поженились Тебе!
«Русалочка»
Ни рыба ни мясо. Помешана на пластической хирургии. Все деньги будет вкладывать в свой апгрейд. В любой сложный момент заляжет на дно.
«Принцесса на горошине»
Всегда найдёт до чего докопаться. Нормальная зарплата — скажет маленький член, нормальный член — скажет ты мало уделяешь ей времени, и так до бесконечности. Довольной ты её не увидишь.
«Белоснежка и семь гномов»
Разведёнка с прицепом. Если ты постараешься, гномы будут звать тебя папой. Покоришь гномов, покоришь и её.
«Дюймовочка»
Она до тебя жила с богатым старым кротом, он ей надоел, она захотела молодого и весёлого. Старайся при этом зарабатывать побольше, либо не удивляйся, что она опять начнёт бегать на встречи с кротом.
«Спящая красавица»
Ночами она тусит по клубам, а целыми днями отсыпается. Дома не убрано, еды нет. Шибко красивая, поэтому ты будешь её обожать и прощать всё.
Алла Корж

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *