Моя пионервожатая Валя была идеальной женщиной

 

Моя пионервожатая Валя была идеальной женщиной Я тогда не знал, что это такое, но уже тогда кое в чем понимал. Хотя, если совсем уж честно, я и сейчас не знаю, что это такое. Но мне и не надо.

Я тогда не знал, что это такое, но уже тогда кое в чем понимал. Хотя, если совсем уж честно, я и сейчас не знаю, что это такое. Но мне и не надо. Но тогда мой внутренний тигр еще не умел рычать и выделять мускус. Он мяукал, как котенок, он еще не умел охотиться на оленя, но уже понимал, что мясо лучше, чем ботва репы, поэтому при виде Вали, его полоски на шкуре темнели, а с клыков канала слюна.
Это была даже не женщина, а богиня. Но в бога я не верил, я же был пионером. Я и сейчас пионер.
Мне нравилось в ней всё. Тонкие запястья рук, тонкая талия, гладко зачесанные волосы. И даже то, что в те времена никто ничего не знал об эпиляции на ногах, но меня нисколько не смущало. Я не знал, что женские ноги бывают другими.
Я вообще многого не знал. Впрочем, как и все.
Особенно мне нравилось, как Валя трубила в горн. Она брала тонкой рукой блестящий продолговатый музыкальный, но тем ни менее, инструмент, и прикладывала к своим пухлым губам, а ее изящные пальчики сжимали напрягшуюся медь.
Да, да, я многого не знал. В том числе и о сексе.
Я был советским пионером, а секса, как известно тогда не было. Был Брежнев, была пятилетка, было знамя пионерского отряда имени Марата Казея, а секса не было. Мы, советские пионеры, рождались от святого духа поныне лежащего в усыпальнице, но вечно живого дедушки Ленина.
Но вы не подумайте, я был не таким уж и наивным дураком. Я уже знал, что взрослые люди ебутся. Но я не знал, что это и есть секс. И уж тем более не знал, что именно от этого и рождаются пионеры.
Я смотрел на то, как Валя трубит в горн, и честно говоря, меня это изумляло. Я хотел встать сзади неё и стучать в барабан. В её круглый барабан с упруго натянутой кожей. Стучать своими палочкам. Твёрдыми, как камень, палочками.
Я орал «Всегда готов!», и эта фраза означала сразу всё. Я был готов, Валя. Я был готов на все! Я был готов стучать в твой упругий барабан, пока ты трубишь в мой напрягшийся горн. Я был готов. Но сам об этом не знал.
Исключительно в память о своих детских волнениях и пионервожатой Вале, без привязки к маршам и сбору макулатуры, с праздником вас, бывшие пионеры. Стучите в барабаны, трубите в горны ! К вынесу знамени пионерской дружины, смирно! Будьте готовы! Хотя бы к чему-нибудь, будьте готовы! Хотя бы к чему-нибудь.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *