Нaдо фотокaрт нaделать

 

Нaдо фотокaрт нaделать Чтоб на них я рyмяная, в кокошнике гусей кормлю. Или в сарaфане пышном лукошки плету. Или не знаю, что надо сделaть, чтоб мужчины не думали, что я очень мечтаю погонять с

Чтоб на них я рyмяная, в кокошнике гусей кормлю. Или в сарaфане пышном лукошки плету. Или не знаю, что надо сделaть, чтоб мужчины не думали, что я очень мечтаю погонять с ними на всяких сноyбордах, пожить в юрте играя в индейцев, чтоб ещё раз не пойти на свидание на роликах. Это всё весело очень и даже, наверное, трогательно, когда сильный и ловкий мужчина учит тому, что он умеет и любит. Трогательно и мило, если обучаемой половинке лет мало. А если половинка уже неиллюзорно опасается за свою шейку бедра, хорошо знает про старческий остеопороз, похожа она на Жихарку, который очень согласен, чтоб его зажарили в печке, но морально не готов и от этого его растопыривает невпихуемым образом. Очень же хочется спортивного мужчину, доброго, заботливого, а не абы какого. И обнаруживаешь себя пристёгнутой к водным лыжам и его за рулём моторной лодки с лицом играющего щенка лабрадора. И думаешь, что хорошо ведь, что водные стихии — обоссусь сейчас ведь от ужаса, так хоть не видно, спасибо, что это не зимний спорт и не ватные штаны. И с криком «Рааадовать, хочу тебя сегодня рааа…», уносишься в камыши, фильтруя всем кишечником ряску и изумлённых паучков-водомерок.
Сноуборд Да, круто, конечно хочу! И испуганно, с надеждой, добавляешь, что, наверное, можно отбить жопу. А он так обнадёживающе «И зубы нахуй можно выбить!» Прекрасные люди, кристальная честность, незамутнённое думами о переломе шейки бедра сознание! Надо с шахматистами тусить. Они уютные и безопасные. Купить кокошник и что-то от нервов, потому что не умею я достойно проигрывать, буду бить шахматной доской по голове.
А так бы хотелось разделять увлечения… Дегустировать игристые вина, например.
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *