Лет десять назад, 25-летним парнем, с друзьями посетил один ночной клуб

 

Сценарий неоригинальный, выпиваем, общаемся. В какой-то момент выходим с одним из товарищей на «ингаляцию» и тут же я становлюсь объектом внимания дамы на вид 40 лет, ну +/- год. Ни дать, ни взять, «мама Стифлера», но жгучая брюнетка в очках.
Стоим курим, она весьма уверенно подходит и оттирает меня от товарища в угол со словами «Привет, а знаешь, почему ты мне понравился»
Я мотаю головой. Подозревал, конечно, о недюжей силе своих феромонов, но чтоб они действовали мгновенно для меня самого приятный сюрприз.
Барышня же сквозь окуляры старательно пытается сфокусировать взгляд на мне. Тут-то стало понятно, что сила моего природного обаяния весьма условна и основная причина ее страсти кроется в количестве употребленного алкоголя.
— Не знаю — говорю.
-А потому, что я люблю молоденьких мальчиков в очках, а знаешь, почему
Я вник в алгоритм нашего диалога и продолжил:
— Не знаю. Почему же
Тут ее дикция начала давать сбои.
— Потому что я (пауза) ольфт.. лафталь… — набрала воздуха в грудь — ляфтальмолог!
Понятно, думаю, а она продолжает:
— Поехали ко мне, я, — говорит, — зрение тебе проверю.
Я был весьма удивлен скорости смены этапов знакомства. Мама Стифлера, конечно, это мама Стифлера, но мне тогда был интересен формат ровесниц, а еще был женат, потому крест добровольного воздержания от секса на стороне нес весьма стойко.
В общем как-то бочком, бочком со словами «у меня дома молоко убежало» я слился из под уже нависшей в томном придыхании груди.
Как говорится, «меня царицы соблазняли, но не поддался я». А сударыня-незнакомка вроде через полчаса нашла себе кавалера и благополучно таки упорхнула.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *