Истина вам говорю, бабы есть вселенское зло и первопричина апокалипсисов

 

Опаснее всего баба идейная, заряженная на, как ей кажется, добро. Если баба еще и со смекалкой, то держитесь крепче, усим пизда. В смысле четырех всадников она уже стреножила и теперь идет за вами.Лизонька, Лизэтт, кош моя распрекрасная, амбассадор армии *волшебников* животных, что прописаны у нас в доме, главный ее идейный вдохновитель, имеет гибкий ум и физические свойства ртути.
Но этого видимо было мало для моей избитой кнутами кармы. Потому что внезапно в Лизэтт проклюнулся гениальный педагог и полководец в одном лице. В морде точнее.
В наглой, пестрой морде с близко посаженными, чуть косыми глазами.
Если кто-то скажет, что кошки существа независимые и гордые, индивидуалисты и не поддаются дрессуре, то я попрошу дать мне парочку на воспитание, а сама подсуну их Лизоньке.
И Лизонька их обучит. Само собой плохому, но интересному. Она другого не знает. Мне вообще любопытно, как иногда та или иная мысль приходит ей в голову.
Например она любит скатываться на жопе с лобовухи любой нашей машины. Досуг такой. Так теперь они катаются втроем, к развлечениям присоединились наши мальчуковые коты. Парк аттракционов не отходя от дома. Скотинке весело и щекотно, плюс инсталляция из следов на капоте.
Лизонька одна из всех умеет открывать любые двери в любую комнату, Лизонька в прошлой жизни была медвежатником. Ее ноу-хау с улицы долбиться головой в сут открытое окно мастерской, постепенно расширяя проход, в оконцовке тем самым таки проникая внутрь. Этому тайному знанию она обучила своих братьев и теперь котостадо периодами устраивают оргию на чужом рабочем месте.
Если глупые люди забудут крепко захлопнуть створку.
Из последнего. Лизонька открыла для себя чудесный мир салона моей машины. Автомобиль стоит во дворе, жарко, стекло часто с поездок приспущено. Природа не терпит пустоты, решило видимо для себя животное, и с комфортом расположилось на водительском месте. Налиняло мне на сидения, позвала родственников. Они контрольно налиняли в троих.
Лизонька таки гений. Ей бы вместо лапонек ручечки, поработила бы мир. Тваренька божья.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *