Сегодня такой, видимо, день. Картинки интересней слов.

 

Иду обратно от группы мягких игрушек мужчина на улице играет и поёт песни, расширяющие сознание. Благодарственные гонорары собирает чучело лисы!
Это вообще отличный маркетинговый ход. Чучело лисы пригодится всем и везде!
Вот приходишь на важные переговоры: весь натянутый, суровый, вокруг такие же люди в галстуках и неприятных лицах. Достал свои отчеты, договоры, калькулятор «электроника». Все по-прежнему напряжены. Достал мячик в фольге на резинке. Бросаешь его в сторону оппонента, показывая что ты настоящий профессионал — мячик не долетает пять миллиметров до главного большого босса. Только ресничками взмахнули и никакого взаимопонимания. Делаешь мостик и последующий шпагат. Они только ухмыляются. Тогда достаёшь экосумку ашановскую и нежно вытаскиваешь чучело лисы.
И говоришь так небрежно: «я с ассистентом. Изольда Ивановна. Она будет записывать»
И сразу, сразу дружелюбные улыбки, все эти «мимими», «как вы с ней познакомились» и даже «а давайте все махнём на рыбалку, а Вот таких лещей я поймал на прошлой неделе!»
И показывает это на себе.
Всё подписано.
Или вам идти знакомиться с родителями будущего мужа . Вы три ночи не спите. Перемеряли платья всей семьи, включая двоюродную бабушку Софью Михайловну, прочитали всех победителей Букера и заучили для «папы» номера рыболовных крючков. Но трясёт же.
Приходите, испытываете колоссальный стресс. Бегаете в туалет дышать в бумажный пакет. Ничего не помогает: уголки губ у всей семьи опущены, мама начала вспоминать какую-то его одноклассницу Олечку — чудо! Чудо-девочка! Восемь языков! Балетная школа! Папа — дипломат! И так любила Валерика!
И тут вы раааз! И посадили на колени чучело лисы. Шок! Мама в обмороке. Папа сразу шёпотом звонит какой-то Зиночке: «возможно прямо сейчас все и решится! Да, люблю, кукусик»
Потом все приходят в себя. Смотрят на вас уже по-другому: с уважением и страхом. Вы же показывает, как именно делали чучело. Красочно демонстрируя, как погрузили в лису руки по локоть.
Можно продолжать бесконечно.
Международные переговоры. Мир на пороге войны и оп! «Дайте ещё один стул! Фёдор Иванович хочет послушать»
Мир, труд, жвачка!
Нет, просто нет такого места, где чучело лисы ни к месту.
Так что вот так. Но когда появляется чучело лисы слова перестают иметь значение. Поэтому помолчу.
Фото лисы в первом комментарии. А то начни выкладывать картиночки — никто вообще читать не будет)
Наталья Дровосек

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *