МИЛЛЕНИАЛЫ, СЕКС, СТАРПЕРЫ

 

Читаю очередной текст о том, что у миллениалов нет секса, для них «секс это зашквар»; и Плетнева опять прямо сегодня ругает молодых (вы замечали, что от слова «молодежь» в наши дни почему-то хочется блевать, в нем что-то и советское, и эйджистское) — мол, женятся/разводятся, а если по суду божьему, то и не женятся вовсе гражданский брак это сожительство, то есть смертный грех) И все, понимаете, так обычно радуются, что «молодежь» эта глупая не ебется, что они не страстные, и что они живут вместе «потому что так удобно» — а не потому что «люблю не могу!», им главное, ахаха, ухуху, КОМФОРТ (типа тьфу блять!), вот мы то в их время
Я, понятно, давно не молодежь. Но так как я умственно отсталая и у меня, вообще, позднее эмоциональное развитие, то я не делала ничего, что было типа нормально для моего поколения я не выходила рано замуж со свадьбами и голубями, не рожала детей, не делала карьеру, не давала никому поводов для гордости, не становилась достойным членом общества. Потому что искала себя, да. Я типичное поколение Х, на котором выросли хипстеры. Мы были такими клумбами, а хипстеры это уже поля, а миллениалы они моря и океаны. И как у бывшего Поколение Х, у меня всякий раз горит жопа, когда я слышу вот все эти упреки. И хочу ответить тем, кто упрекает. Может, это мои ровесники просто они не были этими потерянными Иксами. Мы, Иксы не понимали старый мир с установками на обязательный успех (в целом) и на обязательные, непременные, суко, патриархальные составляющие успеха жениться, родить дерево, посадить сына, купить квартиру, машину, быть к тридцати топ- моделью/менеджером/автором, et cetera. Мир тогда не был для нас комфортен поэтому мы просто от всего этого отказались и ушли в тень, забились по углам своих дешевых съемных квартир по окраинам.
Так вот! Мои дорогие олдстеры, мои ровесники, мои старшие товарищи. Вы сделали так, чтобы это новое (и прекрасное) поколение было менее романтичным, менее эмоциональным возможно, менее сексуальным в понятном вам смысле.
Вы ебали всем мозг вашими установками «как надо», вы жили плохой жизнью со своими партнерами, вы ругались с ними, били их, не уважали их, вы скандалили за стенкой, пока ваши дети не спали, вы держались друг друга, несмотря на страх и отвращение, вы годами истязали и себя и детей мучительными отношениями,
вы требовали от своих детей то, к чему они не были склонны и готовы от карьеры до женитьбы и детей,
вы не хвалили их потому что хвалить вредно, вы хотели, чтобы их характер закалялся, как будто вокруг война,
вы показывали свое разочарование и страх, если они в 22 года не становились тем, кем вы хотели их видеть,
вы наказывали их за их собственное мнение, вы ломали их волю, вы не разрешили им быть самими собой,
вы постоянно манипулировали ими чтобы они сделали как вы считаете лучшим,
вы заставляли их делать детей,
вы делали все так, чтобы они, даже став взрослыми, боялись вашего мнения и осуждения,
вы их высмеивали,
вы не говорили им, что любите их.
И после всего этого кто-то хочет, чтобы миллениалы меньше ходили к психологу, и больше трахались По вашему примеру Чтобы стать такими же, какими они быть никогда не хотели
Все журналисты/колумнисты/социологи/психологи, которые ругает поколение в целом — они делают это точно так же, как критикуют своего собственного ребенка. То же мочилово, то же «я лучше знаю», те же манипуляции.
А это прекрасное поколение! Оно пытается разобраться в себе, понять, что ему нужно прежде чем делать так, «как положено». Это большая и очень важная работа. Перед тем как заводить жену или мужа они хотят понять, зачем это надо, чего от этого ждать, как не повторить ошибки родителей. Перед тем как завести детей они хотят узнать, как вырастить личность, а не игрушку. Перед тем как ебаться, они хотят понять, что важно секс, эмоции, отношения, а не мешать все в кучу, как вы/мы и разбираться с последствиями, когда уже страшно что-то менять.
Они лучше вас. Они лучше нас. Они создают новое человечество. Их не за что ругать ну, кроме того, что они все еще похожи на вас (и то лишь потому, что вы не позволили им развиваться без вашего ворчания, ваших унижений, ваших ошибок).
И секса у них навалом. Просто они занимаются им не так, как вы. Они не начинают истерически влюбляться, они могут себе позволить не жить вместе, их устраивают свободные отношения или отношения в разных странах, а еще у них есть секс вечеринки и просто секс без обязательств и для них это все нормально. А вам они не хотят обо всем этом говорить потому что не желают выслушивать вашу старомодную критику, не хотят, чтобы им мешали быть тем, кто они есть.
Арина Холина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *