Знаете, история, какой мы её знаем — это ведь штука исправленная и переписанная, отполированная веками подгонов под нормы общества, которые к слову, менялись как жопа хамелеона в зависимости от ситуации

 

Знаете, история, какой мы её знаем - это ведь штука исправленная и переписанная, отполированная веками подгонов под нормы общества, которые к слову, менялись как жопа хамелеона в зависимости от

Истинные причины великих событий, происхождение имен и крылатых фраз порой настолько интимны, что их попросту нельзя было озвучивать в официальных трудах.
Вот, говорят, в давние времена жила одна женщина. Мужик у нее паханом большим был, притом красавец и при бабках всегда. Ну и вокруг него всяких фертильных терлось постоянно, понятное дело..
Так вот она, бывало, зайдет в залу, где они гурьбой сиськами машут да ляжками сверкают перед мужиком ейным и фертильностью своей трясут по-всякому.. Зайдёт — и строго так пальчиком: «вы мине тут билять не фертите!! » И брови схмурит так, что у тех матки на пол падают…
Так и отпугнула. Всех. А в народе за ней погоняло прилипло — Нефертити. И в граните так высекли..
Или вот, взять знаменитое «Эврика!» Ведь на самом деле корона Гиерона имеет очень косвенное значение во всей этой истории с вытесненной жидкостью. Ибо Архимед, как любой нормальный мужик, будучи помешанным на параметрах члена, на самом деле, погружаясь в воду, понял как можно вычислить ВЕС собственного полового хуя, не отрезая его..
Такого до него не проделывал никто. Это вам не сантиметры какие-то или там.. диаметр. Это — ВЕС! Понимаете! Отсюда — истинное, неподдельное ликование. Отсюда — ЭВРИКА! Это ж не корона какая-то сраная. К тому же — чужая..
Artur Pregel

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *