Интересно, а существует какая-нибудь контркамасутра Ну что-то вроде «100 поз для тех, кто начал догадываться, что секс начинается не в постели»

 

Если нет, то ее надо начать писать прямо завтра и срочно запускать кампанию на кикстартере. Прям настольную книгу по контркамасутре делать.
Просто в какой-то момент начинает казаться, что секс — это как последний сезон длинного сериала. То есть логического конца ты конечно ждешь, но потом оказывается, что столько всего интересного было в первых двух сезонах…
Да и в целом. Финальный сезон может получиться как в игре престолов. И хорошо, если речь идет о третьей серии. Темно, ни хрена не видно, но судя по звукам — наши побеждают. А может ведь получиться и как в восьмой. Все понятно, но хочется забыть и переснять серию вручную.
В общем оказывается, что много классного из первых сезонов ты пропустил, потому что торопился досмотреть до конца.
Если бы я писал такую книгу, выглядело бы это примерно так: Поза «Бран» — молча чешите спинку партнеру, пока его закатывающиеся от удовольствия глаза не совершат оборот вокруг своей оси.
Или, например, поза «как в 16 лет» — сделайте вид, что у вас нет денег на такси и даже на метро и идите с партнером до дома пешком, как в 16 лет, когда у вас не было денег и вы делали вид, что вы романтик, а не нищеброд и вам нравится ночной город после дождя. Вот где секс! Но тут, конечно, нужно подготовиться и в обязательном порядке получать от прогулки удовольствие. Это вам не просто свечки вокруг ванны поставить.
Или, допустим, поза «спонтанный секс» — приготовьте/закажите ужин партнеру, который придет поздно и ничего подобного не ожидает совершенно. Оставьте записку, а сами сделайте вид, что спите и тайно похихикивайте.
Или там специально для тех у кого есть дети (я хз чем там живут те у кого есть дети), поза «кукушка». Сдайте детей бабушке и ничего не делайте. Вообще ничего. Ну, поспите. Сериальчик там посмотрите. Ничего не требуйте друг от друга, получайте удовольствие от взаимного ничего.
Рагим Джафаров

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *