Известно, что 85% мужчин мечтают застрять в лифте с развратной фотомоделью, а еще 15% упорно скрывают этот факт

 

Если в глубине вашей души вы тоже хотите, приезжайте к нам с Клим Санычем — организуем. Клим Саныч родился в Могилеве. Он неуклюж, медлителен, страдает провалами памяти и говорит противным скрипучим голосом. По-стариковски чудит, откалывает разные коленца, издевается над жильцами. Если бы он был просто вздорным пенсионером, его можно было бы игнорировать. Но проблема в том, что Клим Саныч лифт. Игнорировать его могут только жители первых трёх этажей, а остальным приходится только мириться с его мерзким характером.
Прошлым летом коммунальщики привезли его к нам в подъезд в разобранном виде, сияя, как Прометей, несущий людям пламя. Изговняли все, что можно изговнять, развели мусор, одновременно с этим введя принудительную ежедневную гимнастику среди населения подъезда. Через три месяца их работы жильцы первых пяти этажей сбросили суммарно около 200 килограммов, а жильцы 8 и 9 этаже подготовились к сдаче норм ГТО. Мамы с колясками заодно подготовились ещё и к соревнованиям по жиму лёжа.
Старый, молчаливый, но вполне рабочий лифт отправили на свалку истории, а Клим Саныча назвали достижением российских технологий он разговаривал.
— Четвёёёёёёёртый этаааааж. проблеял Клим Саныч при первом, торжественном запуске. И выключил свет. Дверь при этом открывать и не подумал. Пока мы в отчаянии жали на все кнопки подряд, Клим Саныч лишь ехидно покрякивал:
— Четвёёёёёёёртый этаааааж.- Четвёёёёёёёртый этаааааж.- Четвёёёёёёёртый этаааааж.От этого осознания на душе стало светло и радостно.
Сейчас у нас всё хорошо к Клим Санычу мы привыкли как к родному. Не выходим из дома без орехов или апельсинов, чтобы было, что пожрать в кабине. Ловкие мужья и жёны приспособились списывать свои поздние возвращения на Клим Саныча мол, это не я, это старик опять чудит. Развиваем терпение, подтягиваем навыки медитации.
Короче говоря, если вы желаете застрять на пару часов в лифте с какой-нибудь разгоряченной женщиной, полной желания и апельсинов, приезжайте в гости. Всё будет.
Морена Морана

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *