По Москве пронесся слух, дед Шкабрян ебет старух

 

Тету Дашу, тетю Машу и еще каких-то двух.(С) -Слышь, Тань, — кричит через забор соседка Галя,- У тебя в огороде все спокойно
Мне сразу стыдобно и одновременно гордо. Мою скромную грядочку, похожую на могилку разбитых мечт и поруганных иллюзий, именуют огородом.
-А чо такое спрашиваю.
-Да повадилась какая то срань срезать на корню помидоры с огурцами,- сетует Галя. По всей деревне сельскохозяйственный мор и терроризьм.
Ебать-колотить, действительно. Проверила я свойэммм огород. Точняк! какая-то блядь на корню, будто ножницами, срезало мне два помидорных куста.А у меня их всего три. Сцуко.
-Хуево, Галя. отвечаю.- Это кажись не крот. Пойду погуглю.
Погуглила. Судя по отсутствию куч , медведка. Этакая хуерга , помесь крота, краба и в волосах по телу. Куч не оставляет, живет под землей, роет сложные ходы. Уважает зело помидоры младые, рассаду практически, кабачки, огурцы и некоторые цветы даже. Не брезгует, вопщим, ничем. В энторнетах сказали , врагов у ней мало. Кроты и дрозды в основном. Еще ежик. Но трудно им, болезным, под землей тварь хоронится, хитроумныя ходы строит и яйцы откладывает на манер муравья.
К соседке Гале между тем , пришли на совет жители деревни, те , которых в гугле зобанели по неизвестным причинам. Держали они совет и постановили. Земляная Крыса это. Запойный тракторист Прокопыч божился, что лицезрел тварь под покровом ночи. Величиною оно с кошака, но не кошак, хвост у ней голый, мерзкий, шерсть жесткая, коричневая, норы роет здоровенные, прям кратеры лунные, крот там рядом не ебсЯ. Ночами ходит по огородам, стонет и клац-клац зубьями острыми,а когтищами режет огуречные побеги.И помидорные , и капустой не брезгует. Потому как закусыватьПрокопыч осекся под укоризненными взглядами членов совета. Жрать охота!
Прокопычу внимали, затаив дыханье. Земляная Крыса это ведь почтишта чупакабра. В наших краях жощще ежа сроду ничо не водилось. Коршун был, но давно. Его бабка Никитишна застала в курятнике за срамным делом и убила лопатою. Кур ёб,буднично сказал бабка, или жрал , у меня катаракта, не разглядела толком. А тут целая Земляная Крыса. Вопщим, послали они меня нахуй с гуглем, медведкой и дроздами. Сказали, что мы в своем городе канеш все знаем, но тут законы другия, ибо природа-матушка горазда на выдумки и шутки.
И я , честно сказать, с ними согласна. Земляная Крыса это намного веселей и прикольней, чем обычная медведка. Десять сантиметров в длину, помесь краба, крота и в волосах по телу.
Лилу Деймон

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *