Руководство улетело загарать. Теперь руководство — я.

 

В подчинении у меня главным образом тоже я, но это уже дофига.
Сейча все контрагенты затаились, подлость замышляют, а предыдущие дни были похожи немножко на карнавал в Рио, немножко на картины Босха.
Оказалось, у меня такой странный мозг, что если в него загрузить три задачи, то они там в мозгу объем занимают в три раза больший, чем сумма занимаемых ими объемов по отдельности.
Если 9евять задач одновременно — то в сто раз больше.
А если 15дцать — то оперативная память переполняется и обнуляется. Сначала ощущение жара и как будто лицо горит, а потом несколько секунд детской беззаботности.
Над облачком летает ангел.
Затем начинается загрузка. Причем, сначала загружается материнская любовь, потом протокол духовной связи со всеми близкими людьми, затем остатки словарного запаса, потом год битвы на Каталаунских полях и ещё несколько важных дат…
Вспоминается, как я не мог понять на какую глубину можно в женщину член засовывать, чтобы ей не было больно, и моё облегчение, когда оказалось (в ноябре), что можно не париться по этому поводу.
И наконец, задачи по одной.
Я такую задачу сегодня утром один на один решил за пять минут. А вчера в мути других задач я не мог её решить за два часа.
Так заебался, что люди ко мне стали по имени и отчеству обращаться.
Владимир Котовский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *