С момента вступления во взрослую жизнь, я не пью

 

Совсем. Но моя школьная история связана с алкоголем, с которым я тогда любил иногда побаловаться. Как-то пошел я справлять нг на квартиру. Снимали мы с одноклассниками у не особо принципиальных хозяев. Это времена, когда все пользовались кнопочными телефонами и агентом мэйл.ру
Я вышел с дома, забыв выйти с агента на компе.
Разгар веселья на квартире, я и ещё несколько товарищей вышли в магазин за добавкой. Магазин, где малолеткам продавали алкоголь, был несколько дальше, чем хотелось бы. В это время моя подруга, находящаяся на квартире, пишет что-то типа «Где вы пропали Несите бухло скорее, а то мы начинаем трезветь» и далее в таком стиле. Эти сообщения благополучно читает мой отец с компа.
Ближе к ночи он звонит мне на сотовый и говорит, что дома меня ждёт разговор и не объясняет, почему. У меня внутри всё сжалось. Пыл веселья поубавился.
Следующее утро. Иду домой, неспроста жую все 12 жвачек из пачки dirol-а и думаю, где я мог спалиться и как меня будут карать. Но, на моё удивление, тишина. Никакого разговора не состоялось, а на мои расспросы отец отвечал «забей». Выдохнул.
Оказывается она, после отправки мне того самого сообщения, увидела рядом с моим ником значок монитора, что могло значить, что я онлайн с компа. А с компа я тогда никак сидеть не мог. Заподозрив своим не совсем трезвым мозгом что-то неладное, в следующем сообщении она добавила «Ахах, шучу. Какие соки вы выбрали» тем самым, спасая мой затылок от отцовской ладони.
Без сомнений, это был один из самых рискованных моментов в моей жизни.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *