Пришлось сегодня копаться в мусорном баке

 

Всегда надеялась, что минёт меня чаша сия. Неа, не минула. Собралась в главный офис фирмы, в которой работаю, померять новую форму и сдать то, что не подходит из старого варианта. Аккуратно пошвыряла одежки в кулёк и отправилась к метро. Маршрут привычный, всё делается на автопилоте, витаю в облаках. Уже почти дошла до станции и резко приземлилась с облаков об асфальт. Кулёк! Где же он! Дома оставила Нет, помню, что был в руке. Вспомнила, как выкинула мусор… Ааааааа!!!!! #@&/:/!!!
Кулёк с рабочей одеждой выкинула. Вернулась, заглянула в бак. Даже наполовину не заполнен, а мой кулёчек, конечно же, в самом дальнем углу, зараза такая. Так не достану, а нырять не хочется. Смоталась домой, скрутила палку со швабры и большую супермаркетную сумку (не тащить же мусорный кулёк). Захватила бутылек со спиртовым гелем и одноразовые перчатки.
Пару минут повозилась и вытянула этот… кулёк и вытряхнула шмотки в сумку. Удочку, перчатки и кулёк выкинула, руки протерла антисептик ом и вперёд, к метро. Миссия выполнена! Действовать на автопилоте рискованно

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *