Приехали на вызов к ребенку с высокой температурой и кашлем

 

В городе эпидемия гриппа, поэтому ничего из ряда вон выходящего увидеть я не ожидал. Но как же я ошибался! При осмотре мальчика классическая картина. Причем у парня даже не грипп, а банальное ОРЗ через пару дней будет на ногах. Но при осмотре горла я обратил внимание на странную огромную щель между передними зубами ребенка. Это был не кариес, но явно с зубами было что-то не то. Щель имела овальную форму и я никак не мог понять, что же это за патология.
Я поинтересовался у матери, были ли они у стоматолога. Мать вздохнула и сказала, что стоматолог им помочь не смог, а только посоветовал отучать ребенка от соски. А как она отучит Сейчас ребенка как раз начали отучать от памперса слишком большая нагрузка не детскую психику.
Я молча слушал все это и пытался подобрать хоть какие-то слова. Но это, как оказалось, были только цветочки. Ребенку что-то не понравилось, он злобно глянул на меня и заявил маме:
«Я хочу есть! Срочно накорми меня.»
Мама с невозмутимым видом задрала футболку, а мальчик вцепился в грудь. Вот в этот момент меня прорвало. Я поинтересовался у матери, не кажется ли ей, что это полный маразм Как ее сын осенью в школу пойдет На что она ответила, что будет приходить кормить на перемене. Занавес, дамы и господа. Теперь я видел все.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *