Сегодня растамаживали специфический груз

 

Хотя чем тут удивишь нас, видавших виды динозавров В общем, товары для взрослых. Ничего необычного, но вспомнилась мне давняя история. Работал как-то я на Первом контейнерном терминале в Питере (меня-то тоже жизнь помотала за пределами Садового кольца). А там был прославленный таможенник Мишаня. И не любили Мишаню почему-то ни свои, ни чужие что-то всё докапывался, вынюхивал, постукивал время от времени. Так что от Мишани как от чумы декларанты старались держаться подальше, если удавалось. А если нет крепись, дружок, и помни, что калечить живых людей нельзя.
Пришел как-то в порт груз, сборная солянка. Какая-то электроника, приборы, а вдобавок и игрушки для взрослых. Досматривал контейнер Мишаня, и, конечно, подверг несанкционированному половому акту
мозг декларанта, даже не применяя ничего из ассортимента.
Вечер, конец смены, проходная. Ему на проходной охранник мол, покажите сумку. Мишаня в отказ: «Я таможенник, ты охренел что ли У меня тут документы, не для твоих глаз». Охранник стоит на своем. Вынудил-таки Мишаню открыть сумку. А та доверху набита разноцветными и разномастными фаллоимитаторами. Мишаня как одиннадцатиклассница то краснел, то бледнел. После этого случая его быстренько списали со службы в таможенных органах, а весь пост, включая, наверно, даже уборщиц, с облегчением выдохнул.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *