Польза для здоровья

 

Польза для здоровья Соседи важная часть нашей жизни. Без соседей никуда. Но мы часто об этом забываем и сидим по норкам, лишая себя роскоши общения. Дмитрий Андреевич был не таким. Он хорошо

Соседи важная часть нашей жизни. Без соседей никуда. Но мы часто об этом забываем и сидим по норкам, лишая себя роскоши общения.
Дмитрий Андреевич был не таким. Он хорошо знал своих соседей.
Соседка напротив работала в банке на высокой должности. Время от времени её навещали коллекторы, которым она не открывала. Сосед сверху был помощником депутата и часто менял жён. Недавно он женился в очередной раз, поэтому много пил и громко матерился. Все относились к этому с пониманием: депутатом быть нелегко и уж тем более помощником. Сосед снизу был заядлым рыбаком. Вернувшись с ночной рыбалки, он разделывал рыбу прямо в подъезде, около почтовых ящиков. По запаху было понятно, что именно попалось на удочку сегодня: карп, ёрш или плотвичка.
Недавно у Дмитрия Андреевича появился новый сосед. Ничего, в общем, особенного: оплачивают человеку квартиру от работы, вот человек и вселился. Все уже знали, что это хирург, приехавший из другого города.
Дмитрий Андреевич и его сосед познакомились в лифте. Немного настораживало то, что доктор с активной жизненной позицией сразу назначил Дмитрия Андреевича своим лучшим другом, а также надеждой и опорой России. На второй день начал панибратски хлопать по плечу, на третий подмигивать, на четвертый явился без предупреждения на чай. И с тех пор проделывал всё это регулярно.
Диман, здорово! Я зайду, ага Надо серьёзную вещь обсудить. Сделай-ка мне чайку зелёного, а ещё лучше попроси жену. Пусть похлопочет, пока мужики делом заняты. У меня для тебя сюрприз!
Какой безучастно спросил Дмитрий Андреевич. Больше всего на свете он сейчас хотел назад на диван обнять жену за пухлое плечико и вместе смотреть «Хорошая жена».
Завтра мы с тобой встречаемся, хватаем ребят из турклуба «Новые высоты» и все вместе дуем в ботсад! Там палаточная баня. Попарю тебя в баньке по-чёрному. Класс, а
Дмитрий Андреевич был скромным и интеллигентным человеком, поэтому сразу послать на хер не мог. Пришлось обратиться к жене. Жена подумала и сказала:
Палаточная баня это неплохо. Потерпи. Зато польза здоровью. Вот меня он позвал на собрание клуба настольных игр.
Всесторонне развитый сосед. В монополию
Нет, в нарды на раздевание и в дурачка на эротические желания.
И сколько в клубе участников
Пока только нас двое. Он говорит, что ты вялый и безынициативный, вечно отказываешься, поэтому тебя он вычеркнул сразу.
Но ты ведь не пойдешь
Подумаю, загадочно ответила жена. На прошлой неделе я проиграла в «голенького крокодила».
Голенького.. Проиграла..
Витюша схитрил. Я пришла, а он уже раздетый. Воздушные ванны полезны для здоровья.
Так Дмитрий Андреевич узнал, что неугомонного соседа зовут Виктором. Набравшись смелости, он сказал жене:
Всё! С завтрашнего дня перестаём с ним общаться.
Польза для здоровья это очень важно, напомнила жена. В нашем возрасте уже нельзя пренебрегать дружбой с хирургами.
Александр Бессонов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *