Женя спросил меня, будем ли участвовать в розыгрыше бесплатных билетов от Руслайн

 

— А че это — спросила я.
— Это авиакомпания, у них вроде бы есть в Европу что-то, но самолеты такие… ну… как жигули, — ответил Женя.
— Хм, — задумалась я.
— И еще их пилот обещал меня выгнать из самолета за то, что я фотографирую стратегические облака, — подумав добавил Женя.
Видимо, не будем.
***
Мы с Женей придумали новую версию песни Юрия Визбора.
Женя пел мне по утрам «Милая моя, солнышко лесное», а я из одеяла предположила, что я все-таки солнышко «мясное». Так теперь и решено.
***
А еще у нас отключили воду и я уже 10 дней из 14 пытаюсь каждый день придумать и где-то помыться. Сначала я хотела купить бойлер, но продавец объяснил, что проточный — это очень невыгодно, если мы не можем электричество где-то воровать. А еще оказалось, что у них у всех какие-то неприлично короткие шнуры, и куда его ставить тоже задача. И мы купили вместо бойлера кипятильник и ведро.
Потом я думала, что мы снимем в центре суточную квартиру и устроим романтический вечер: будем мыться сначала вечером, потом ночью, а потом еще немного утром перед отъездом, но мы два дня обзванивали квартиры, и мылись с кипятильником. В квартирах нас строго спрашивали, сколько нам лет, потому что «просто посидеть» подросткам они не сдают, потом мы пришли в одну, постояли и ушли. Мыться с кипятильником. Потом я решила снять сауну, но Женя после опыта с квартирой отказался даже пробовать, он сказал, что мы снимем, а я приду и начну спрашивать, почему там гандоны на люстре висят и почему проститутки забыли в углу парик, и мы мылись кипятильником. А сегодня что-то гудело в трубах, и кажется, есть шанс, что воду дадут досрочно.
Наталья Ромашина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *