На днях произошла следующая история.

 

Знакомый — начальник одного из производственных подразделений, подал заявку начальнику транспортного участка, дабы тот выделил транспорт на 12 человек для поездки на испытательную станцию, находящуюся в 50 километрах от производственного комплекса. Цель поездки — осмотр и принятие участия в испытаниях нового изделия, естественно со всеми вытекающими по данному поводу мероприятиями. Так как событие значимое, то едут соответственно большие люди.
Список по фамильный, но… Начальник транспортного участка — человек новый, недавно пришедший на работу, но очень своеобразный и амбициозный.
И вот звонит он моему знакомому и говорит: — ты тут заявку на 12 человек подал, но у меня нет такого транспорта, поэтому 3х человек нужно вычеркнуть из списка. Сколько знакомый не пытался доказать что это невозможно, тот упёрся на своём: — нет и всё…
Короче знакомый и говорит: — ладно, тогда вычёркивай Иванова, Петрова и Сидорова.
На этом и порешили.
В итоге нач. транспортного участка чуть не уволили со скандалом, а транспорт таки нашёлся, ведь Иванов, Петров и Сидоров были гендиром, главным конструктором и директором по производству…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *