В Иль-де-Ботэ дама в льняном платье а ля пейзанка, вся летняя нега и тёплый бриз, выбирает духи

 

В Иль-де-Ботэ дама в льняном платье а ля пейзанка, вся летняя нега и тёплый бриз, выбирает духи Выбирает, это важно, с намерением купить, не просто от скуки зашла того-сего попробовать.

Выбирает, это важно, с намерением купить, не просто от скуки зашла того-сего попробовать. Девочка-консультант вьётся вокруг дамы, как пчёлка вокруг цветка: июнь, воскресенье, покупатель нейдёт, и неприбыльно, и скучно. Очень такой, провокационный аромат, специальным голосом мяукает девочка. Выстроен вокруг ноты розы, символа любви, оттенённой нотами малины и чёрного шоколада.
Красивый, кивает дама, помахивая блоттером перед лицом.
Нанести вам на кожу
Нет, он для лета всё-таки слишком, дама выписывает блоттером вензеля, подыскивая слово, тяжёлый слишком. Лето, хочется чего-то лёгкого, свежего…
Тогда давайте попробуем вот этот аромат, профессионально не унывает девочка-консультант. Морские ноты, цитрусы и жёлтый мандарин, ощущение лета на побережье Средиземного моря.
Ну, он какой-то мужской совсем, тянет дама разочарованно. Всё-таки женственного чего-то хочется, помягче.
Девочка перепархивает к следующему стеллажу, орошает духами очередную бумажную полоску.
Вот, послушайте, очень интересный аромат, здесь цветок апельсина, жасмин, цветочные ноты, такое раскрытие богатое. Это лучше пробовать на коже, потому что нишевая парфюмерия, она на каждом раскрывается по-своему…
Дама внюхивается, кивает, подставляет руку, девочка пшикает ей на запястье, и тут у дамы звонит телефон.
Да… Да, Серёжа… То есть, что значит, не закрыт акт У тебя бригада до среды, Серёжа, какого электрика.. Так, дай мне Романыча. На какой даче, Серёжа, объект горит!.. Раз не ловит, ты сейчас туда поедешь, вынешь этого мудака к х из бани, привезёшь, и пусть сам прокладывает, раз не закрыл. Серёжа, я знаю, что воскресенье. Твоё счастье, что воскресенье, потому что с понедельника тебя начнут , и первая тебя вз я, ты понимаешь это.. Всё, перезвони мне, когда Романыч будет…
— Хочется чего-то лёгкого, свежего, женственного чего-то хочется, помягче.
Лето же…
Татьяна Цыплакова.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *