Несколько лет назад надо было мне съездить в Минск, сам я живу в России

 

Выбор передвижения пал на простой плацкарт, вечером сел, утром приехал. Ничем не примечательная поездка, если бы не один момент. Пока стоял на перроне, увидел парочку, он в форме полицейского, с сержантскими погонами, она с чемоданом и цветами. По поведению было видно, что он ее провожает, а она уезжает, они обнимались и целовались. А совсем рядом стояла еще одна такая же парочка, он провожающий, она уезжающая, с теми же симптомами любви и цветами у нее, только парень был не мент. Да и по общему поведению влюбленных, было видно, что девушки в отпуска или на каникулы уезжают.
При посадке оказалось, что обе девушки едут со мной в одном вагоне и причем спутница полицейского в моем купейном отсеке, а другая девушка в зоне видимости на соседней боковушке. И у обеих белорусские паспорта.
Если честно, как только увидел белорусский паспорт у подруги мента, то пазл в моей голове сложился моментально. Я еще тогда подумал, что парня ждет жесткое разочарование в будущем. Поскольку именно сержант был инициатором страсти на перроне, а потом и в вагоне, а она была, в своем роде, вторым номером т.е. обнимать и целовать позволяла, но сама инициативу не проявляла. Да и в целом, мент вел себя, как типичный, влюбленный идиот.
Вы можете спросить меня:
Да что ты несешь! Ну подумаешь, она белоруска, он полицейский, что у них любви не может быть!
А я отвечу:
Конечно может. На тот момент, я только предположил, что она выбрала его в качестве защиты от возможных проблем со стороны полиции.
А еще я тогда подумал, что ее по любому, будет кто-то встречать.
Но ладно, продолжаю историю.
Мы зашли в вагон, мент и его любовь решили продолжить лобызаться, все это действо продолжалось пока проводница не объявила, что провожающим пора на выход. Вторая пара тоже немного по обнималась и парень вышел, а она ему ручкой потом в окно махала.
Я посмотрел на вторую девушку и почему-то подумал, что кто-то будет встречать и ее тоже.
Поезд тронулся, все занялись своими делами. К моменту когда я лег спать, я обратил внимание, что цветы у обеих девушек пропали. Куда они их дели, я не видел.
Утром поезд прибыл в Минск, я одним из первых вышел из вагона и увидел среди толпы встречающих, двух парней с цветами, один был лысый, второй обычный.
Интерес взял вверх и я решил посмотреть, кого же они будут встречать. Попутно, сам себе сделал ставку, на то что лысый встречает подругу мента, обычный вторую девушку.
И я ошибся…
Обычный встречал любовь сержанта, а лысый вторую. На перроне снова начались обнимания и поцелуи, а я пошел по своим делам с мыслями, что когда-нибудь эти две барышни получат по заслугам.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *