Не, я не могу. Это сделало мой день. Я рыдаю просто.

 

Не, я не могу. Это сделало мой день. Я рыдаю просто. Есть у меня дорогая френд, которая держит каракала. При всей моей индифферентности к котикам, Гошу я обожаю, он красавец, и вообще. Помимо

Есть у меня дорогая френд, которая держит каракала. При всей моей индифферентности к котикам, Гошу я обожаю, он красавец, и вообще. Помимо Гоши, есть еще два котика, один из них — дворянин, из приюта. И вот некое интернет-издание написало про их семью статью с фото. Между делом упомянули, мол, тратят хозяева в месяц на котика 20 — 25 тыщ. А затем сообщество в фб репостнуло эту статью. Какая же прелесть там в комментариях!
Зоошиза, разумеется, в своем репертуаре:
Как жаль ,что в наше время перестали интересовать котики породы» дворянин» . Все хотят экзотику . Верней делать на животных деньги и не плохие деньги ) .
Жалко. Столько бездомышей. Возьмите котика с помойки. Вот на него не жалко.
То есть, одного котика из приюта мало. Надо штук пять. Стоит прислушаться. Людям жалко чужих денег на каракала. А уж как делать деньги на экзоте, когда в квартире три кота мужеска пола, да еще и кастрированные — загадка загадок.
Дальше еще прекраснее:
У богатых свои причуды…. Лучше бы благотворительностью занялись, а потом каракала содержали… Все таки у наших нуворишей ни совести, ни чести, в большинстве их… Большие деньги это и обязанность, как всегда понимали умные люди, жертву на нужды бедных, строя школы и дома призрения, воспитывая сирот…. А у нас сейчас почти повсеместно высокомерие и каракалы с крокодила
Да уж, можно было бы и попроще кормить, а уж если деньги девать некуда, могли бы и в детский дом отдать или в приют для котов, раз уж так их любят, да есть ещё и старики …, похоже, что у людей просто фантазии не хватает.
А вот это мое любимое:
Лучше б они бабку одинокую завели или ребёнка усыновили.
Обожаю рунет, о-бо-жа-ю. Каждая тупая пизда считает своим долгом распределить чужое бабло, вменить людям в обязанность кого-то содержать и куда-то благотворить, осудить, поставить диагноз, и решить, кого лучше заводить: котика или бабку.
Ну типа, какая вам разница, кого гладить, и кто между вами спать будет Нахуй котиков, все заводите бабок!
При этом 100% гарантии: осуждающие пёзды в жизни и пальцем не шевельнули, чтобы помочь бабке или котику. Это очень удобно — одним махом решить все проблемы мира, а главное — за чужой счет.
Короче, я там полчаса читала, орала просто в голосину. Это ржач. Зоопарк на выезде.
И всего лишь котик, пусть и каракал. И тут всего лишь диагнозы ставят.
А вот у селебрити, например, странные люди напрямую требуют прислать бабла. На покупку квартиры, дома, машины или погашение кредита. Не получив, страшно обижаются, проклинают, обещают поставить свечку за упокой, заявить в прокуратуру и рассказать всем какую-то правду. Модераторы сайтов и блогов популярных актеров, музыкантов и прочих знаменитостей могли бы много интересного рассказать. ))))
Кругом просто нашествие Шариковых: «Все отнять и поделить».
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *