Вот есть некое мнение, что все бабские страдания от отсутствия вовсе либо недостаточного количества секса в жизни

 

Вот есть некое мнение, что все бабские страдания от отсутствия вовсе либо недостаточного количества секса в жизни Суровая проза жизни вносит свои изменения в этот железобетонный антифемский

Суровая проза жизни вносит свои изменения в этот железобетонный антифемский постулат.Секс это, конечно, хорошо. Но возьмем одну отдельно взятую особь, меня, к примеру, возьмем, чтобы далеко не ходить. При наличии качественного и регулярного секса с самым лучшим за мои n-лет любовником, морда моя была грустна и отягощена продольной межбровной морщиной. А все почему А потому, что оргазмы — дело хорошее и оказывающее продолжительный лифтинг-эффект на все морщины, кроме той самой межбровной. А она, родимая, отвечает за поиск нехватающих средств на кредиты, коммуналку и прочие прелести жизни. Вот еду я с подругой Лелей и нудю. Ей это надоедает и она выдает:
—Рыба моя, пристало ли так ныть за жизнь бабе, которую так регулярно и качественно пользуют, шоб я так жила!
Я задумалась. Морщина стала глубже, и я ответила:
Когнитивный диссонанс налицо, Лелища. Видимо, не в сексе дело.
Повторный эксперимент, ассистированный второй подругой Мусей, подтвердил сей факт.
Дано: аванс за проект, отпускные и творческий гонорар, одновременно прилетевшие на карту. Не дано: понять, как можно было в четвертый раз насовсем расстаться с тем чудо-любовником. В общем, секса нет. Зато есть на что кутнуть по кафешкам и шоппингам с подругой Мусей, устроить домашний СПА, и совершенно искреннне цитировать » если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло».
Нееет, не в сексе счастье, бабоньки. Я тут, стоя вся в сыворотках-кремушках-скрабиках , пританцовывая под Сереженьку Шнурова на новом коврике для ванны подумала, что секс- это СПА для бедных. Мда. А ведь когда-то на третьем курсе писала работу, обличающую вещизм.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *