Молодая продавщица устроилась на работу в большой магазин

 

Одна из работниц решила показать новенькой где что находится. Спустились в подвал к складам. Идут по узкому слабо освещённому коридору. Старшая поясняет за какой дверью склад продуктов, за какой — холодильные камеры. Указав на неприметную дверь мимоходом замечает: — Вот здесь у нас пыточная.
— Что переспрашивает новенькая
-Пыточная, — повторила работница, — чтобы нерадивых работников наказывать. Вот будешь плохо себя вести, и ты тут окажешься! Показать
— Может не надо испуганно попросила новенькая
— Не бойся! Смотри!
С этими словами она распахнула двери. Однако, вместо дыбы и прочих обычных для таких помещений приспособлений, новенькая продавщица увидела уютно обставленную комнату отдыха. Большой мягкий диван, журнальный столик, телевизор на стене. В углу бар с напитками.
— Вот сюда наш директор водит своих пассий, — пояснила старшая продавщица, — он мужчина видный, холостой, да не бедный у него три магазина. Кобель знатный — ни одной юбки не пропустит. Сколько в этой комнате народу побывало, не сосчитаешь! Да, не делай ты такие испуганные глаза! Ничего тебе не угрожает. Он у нас принципиальный, никогда никого не принуждает. Так, что работай спокойно, пошутила я.
— А почему пыточная
— Из-за плохой звукоизоляции. Иногда в этом коридоре такие стоны раздаются, словно пытают кого-то.
На этом осмотр закончился. Жизнь пошла своим чередом, а через год директор женился на этой молодой продавщице. Говорят, не последнюю роль сыграло то, что со времени первой экскурсии она больше ни разу не заходила в пыточную.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *