Великая ядерная держава закончила плановое отключение горячей воды.

 

Великая ядерная держава закончила плановое отключение горячей воды. В нашем доме она полилась обильно и радостно. Мне даже показалось, что водичка радужно переливалась и светилась перламутром.

В нашем доме она полилась обильно и радостно. Мне даже показалось, что водичка радужно переливалась и светилась перламутром.
Так приходит в дом праздник, добро, счастье и крепкое здоровье. Так приходит добрый дедушка Мороз, выигрыш в лотерею. Так прилетает кудрявый толстенький купидон.
Я несколько минут смотрел, как льется горячая вода и не верил. Я нерешительно трогал ее пальцем, пробовал на язык и не переставая смеялся.
Так смеется дятел Вудди в импортном мультике.
С презрением и брезгливостью я вынес из ванной кастрюлю и ковш. Вы нам больше не нужны, подите прочь!
Прибежали жена и дети. Какое-то время тоже не верили, спрашивали меня точно ли это горячая вода или мираж, просили побожиться, поклясться именем матери. Потом поверили. Стали хохотать, резвиться, брызгаться,нырять в ванную.
Сейчас все успокоились. Но я время от времени все еще захожу на кухню, открываю кран и щурясь смотрю, как течет горячая вода. Потом выключаю кран и выхожу. Дом полная чаша.
Да, я мог бы поставить электронагреватель. Я каждый год собираюсь это сделать, но проёбываю. Но, согласитесь, с электронагревателем разве мог бы в наш дом придти такой праздник
А теперь я зажиточен и самодостаточен. Я глава дома, в котором дали горячую воду. Что вы знаете о достатке, неудачники
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *