Сочи

 

Микрорайон Лоо от моря отделяет загруженная в сезон трасса Джубга-Сочи. Перейти к морю можно через регулируемую зебру раз в 200 секунд. За это время на двух концах перехода собирается внушительная толпа полуголых бздыхов отдыхающих с громадными кругами и матрасами. Пробка ползёт, люди стоят — идиллия присущая пригородам отечественного курорта. Раздаётся звук спец сигнала и видны проблесковые маячки скорой. Издалека можно наблюдать, что она реально торопиться. Пробка перестаёт ползти и очень быстро создает коридор для проезда кареты в центре дороги (респект водителям).
В это же время на зебре включается долгожданный зеленый. Что же делают пешеходы Они, бл, начинают переходить дорогу! Матери хватают детей за руки и, покрепче прижав к себе свое барахло, бегут на другую сторону, а их пузатые мужья расчищают себе дорогу локтями. Дети в спешке падают. Скорая в матюгальник просит освободить дорогу, а в ответ получает игнор.
Я, честно говоря, была в шоке. Остановить успела только одну пару, за что была послана в пешее эротическое.
К сожалению в сезон такое поведение не редкость — отдыхающие ведут себя так, будто весь город/поселок их санаторий.
Мораль Берите с собой в отпуск самое важное. 10 раз перед выездом проверьте на месте ли ваша голова и в ней ли ваши мозги.
Ps: а также покупаете панамки у дяди Агопа, чтобы не спалить их на солнце

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *