Вот вижу человека в фейсбуке

 

Вот вижу человека в фейсбуке Предположим, зовут его Арнольд Иванович Бдыщ. Ну, может же быть у него такое имя Конечно может.Ну, вот. А на аватаре смотрит на тебя Джек наш Николсон. И характерно

Предположим, зовут его Арнольд Иванович Бдыщ. Ну, может же быть у него такое имя Конечно может.Ну, вот. А на аватаре смотрит на тебя Джек наш Николсон. И характерно улыбается. И вот думаешь, как это Неужели вы, Арнольд Иванович, этакой вы пройдоха, бузотёр и хлыщ, думаете, что люди не знают Джека Николсона Знают же! Знакомы. Видывали. И знают, что он ни хуяшеньки не Арнольд Иванович Бдыщ, а совсем даже наоборот. Понимают, что вы, говно такое, присвоили себе фотокарточку заслуженного артиста.
Или вот, Клотильда Яковлевна Голожопенко-Балконская из Крыжополя. Ну все же ваши знакомые в курсе, что вы бухгалтер на строительном рынке, что у вас собачка Пусик, муж- диабетик и тайная переписка с египетским аниматором Алибабой. Ну, и на кой ляд вы на аватарку прицепили Ингеборгу, прости господи, Дапкунайте
Нет, ну понимаю еще Нюшу какую-нибудь, она молода и попрыгаиста, а тут Ингеборгу да ещё и Дапкунайте! Она же всем известная актриса прибалтийского происхождения, а ваша мама из архангельский мужиков пешком в столицу из Холмогор пришла на цементный завод устраиваться.
А бывает и наоборот. Смотрит на вас этакий лоснящийся пупс с диоптриями, а имя выбрал- Марк Аврелий.
Ну, какой ты нахуй Аврелий, дядя Валера
Ну, какой ты, блядь, Аврелий У Аврелия такое пропитое ебло не может быть! А тем более у Марка. Марки вообще редко алкашами бывают, как и Аврелии, впрочем. Бывают, но редко. Зато писи обрезаны аккуратно, под транспортир, и в синагоге у каждого есть отдельная полочка с расшитой ермолкой.
Или на аватаре продавщица кваса Люда с золотыми коронками и шиньоне из мохеровой кошки, доставшимися от разбитной прабабушки, и коронки, и шиньон, а обозвалась она ни много нимало — Королёва Грёз.
Чьих Чьих, я спрашиваю грёз Участкового Василия Забадаева Так у него уже есть жена в триста кг и огурец в кобуре.
Есть ещё категория людей, которые зверей на аватару вешают. Кот Игорь Хуев, например.
Или Собака Юля Гаврилова.
Короче, я что хочу сказать. Надо честнее быть. И не стесняться своих лиц и имён. Вот я не стесняюсь, хоть и страшненький и пися у меня пять см, и это ещё когда не холодно. И золотых коронок у меня нет. Дрянь не человечишко.
Но я все равно искренен с вами, дорогие мои…
(с) А.Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *