Пару лет назад поступил к нам учиться на переплетчика товарищ один

 

Ему было 30 с лишним лет. У него было ВЫСШЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!! При этом диагноз он имел психиатрический и внешность соответствующую. Начал он у нас учебный год с того,что набросился на преподавательницу с явно сексуальными намерениями. За это был отправлен полечить голову в больницу. И вот тут в дело вступили ЕГО РОДИТЕЛИ. Они заставили нашу администрацию принять его обратно, так как он инвалид и имеет право на второе образование . Надо сказать,что опасности он больше не представлял, но закончить обучение так и не смог..
В этом году мы с моей сотрудницей пошли на курсы повышения квалификации и на одной из лекций обсуждая сложные случаи, рассказали преподавательнице всю эту историю. Она вылупила на нас глаза и спросила:
— ЭТО ВЫ МНЕ ПРО ВАСЮ ПИПЕЛОВА РАССКАЗЫВАЕТЕ
-КОНЕЧНО ПРО ВАСЮ!!! радостно сказали мы.
Оказалось,что 15 лет она увидела молодого первокурсника психфака который не мог писать, не понимал половину из того,что говорилось на лекции и вел себя как-то мягко говоря странно. Она пошла и спросила у декана как этот товарищ вообще на обучение попал Декан сказал,что он на платном обучении и ничего сделать он не может.. Ну в итоге все-таки поставив ему неуды выперли после первого семестра.
На следующий год ее пригласили преподавать уже в другой ВУЗ и кто там сидел на первой парте КОНЕЧНО ВАСЯ))) История повторилась, его выперли и от туда. И все-таки он получил диплом психолога и с этим дипломом пришел к нам на переплетчика учиться…
Вася не прошел практику в конце учебного года и был отчислен. Не потянул профессию переплетчика. А его родители писали на нас жалобы за то,что сыночка обидели…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *