В один из пасмурных весенних дней решили с сыном зайти в магазин за вкусняшками

 

Набрали всего что было нужно и нет и смело двинули на кассу. Отступление: сама я высокая — аж 186 см и 50 размера одежды. Сын в свои 4,5 года выглядел на 7,5.
Так вот, выложили мы все, стоим, ждем своей очереди (а мы стояли 3). И тут понимаю, что хочу зефир аки медведь мёду. Как раз на стелаже рядом с кассой (если точнее в полуметре) есть мое вожделенное лакомство. Оповестив сынка, что я отойду на пару шагов за зефиркой и чтоб он не пугался, удаляюсь к полкам. Как раз в момент моего обращения к ребенку подошла женщина в возрасте что-то около пенсионного. Выслушала все, что мною было сказано и, как только я отошла, нагло втиснулась вперед, ретиво отодвинув сына.
Выбрала себе зефирки, возвращаюсь, а сын стоит с поникшим лицом. И тут произошли мини-экшн сцены) (для женщины конечно).
Кладу ей руку на плечо с вежливо интересуюсь, а прих**ела ли она. Тетенька поднимает взгляд на меня и понимает, что недоросла чутка, начинает возмущаться и давить на меня возрастом. Мне все равно. Невежливых людей не люблю и не поощряю.
Мадам была выдворена обратно на свое место и очень долго возмущалась, ведь у нее всего-то было чуть-чуть: хлеб, молоко, пару пакетов крупы, курица и овощи.
Не люблю наглых.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *