Как маленькими шагами улучшить свою жизнь:

 

как маленькими шагами улучшить свою жизнь: ~ каждый вечер готовь одежду на завтра. даже если ты не планируешь никуда собираться, приготовь её на всякий случай. я всегда чувствую себя гораздо

~ Каждый вечер готовь одежду на завтра. Даже если ты не планируешь никуда собираться, приготовь её на всякий случай. Я всегда чувствую себя гораздо продуктивнее, если готовлюсь к наступающему дню заранее.
~ Придумай для себя интересные ритуалы, которые помогут превратить скучные повседневные дела в маленькие события. Например, уход за кожей, душ, завтрак, подготовка ко сну, дорога на работу или в школу и т.д.
~ Подумай, как ты можешь сделать свой день легче и приятнее.
~ Готовься к наступающему дню. Утром прибери комнату, чтобы вечером было приятно вернуться не в бардак. Держи под рукой бутылочку с водой, чтобы не забывать пить. Утром капни на постель лавандового масла, чтобы вечером улечься отдохнуть в облако расслабляющего аромата.
~ Балуй себя мелочами. Раз в неделю делай маску для лица. Используй ароматное масло для тела. Заведи уютные тапочки и пушистый халат, которые сможешь надевать по утрам.
~ Постарайся внести в нелюбимые задания что-то, что тебе нравится.
~ Окружи себя красивыми вещами и добрыми людьми.

 

Мне кажется, что таким как я нужно иногда об этом напоминать. Не забывайте заботиться о себе, своём физическом и психическом состоянии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *