Пришел я получать эту карту

 

Называется она «Пенсионная» (обратите внимание). Ну, пришел получать, значит.Девушка мне предоставила карту, повелела расписаться в заявлении о получении, и сообщила — что надо подойти к «Оле», которая стоит у терминалов. На мой вопрос — зачем — сотрудник сбербанка сообщила, что это обязательно надо сделать, чтобы Оля активировала вручную карту.
Ну, зная эти тонкости, и про себя немного смеясь, подхожу к Оле (кстати, классная девка — видимо, они набирают именно таких) и говорю — мне тут карту выдали, сказали, что без вас она не заработает. И после этого начался трэш.
Она суёт карту в терминал, потом начинает вводить свой уникальный ПИН (сотрудника), потом он, якобы, её активирует. Я ей задаю вопрос: Оля, а Вы в курсе, что карта у меня уже активирована и присутствует в списке карт сбербанк-онлайн На что мне Оля заявляет — быть такого не может, только я могу карты активировать того, после того, как Оля активировала мою активированную карту, она пошла дальше — она решила подключить мне мобильный банк. На вопрос: я Вас просил это делать Последовал ответ: потом отключите… Я ей прошептал — к тебе приду.
Вы думаете это всё… Отнюдь.
Эта Оля сбросила все пароли в интернет-банке. На вопрос: нахуя — ответа не последовало. Всучила чек с логином/паролем. Ну не дура, а
PS являюсь клиентом ВТБ блядь банка лет 10… постоянно обновления пластиковой карты. Последние обновы происходили так: дают конверт, спрашивают : «Сами сообразите что надо сделать» — и до свидания. Да, так и надо. Я пришел просто забрать карту.
А Оля тут не при чём! )
PPS Забыл добавить! Эта Оля сказала, что на эту карту надо обязательно положить 500 руб. ЯЧ ей сказал, что у меня нет 500!
Так что вы думаете… она пошла к себе в сумку и достала 500 руб. Положили на карту, потом в соседнем сняли. Этого манёвра я не понял.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *