В подъезде было темно, что, впрочем, не удивительно

 

В подъезде было темно, что, впрочем, не удивительно Купил на днях люстру, да, и повыкручивал лампочки. Не покупать же. Пять этажей пять лампочек, тридцать пять рублей чистой экономии за пол часа

Купил на днях люстру, да, и повыкручивал лампочки. Не покупать же. Пять этажей пять лампочек, тридцать пять рублей чистой экономии за пол часа ебли.Ползу на четвертый, про себя матом поругиваюсь. Блядь, не видно сука нихуя, долбоебы из РЭУ могли бы и пооперативней работать. Звонил же вчера, говорил диспетчеру что какая-то сука все лампочки попиздила. «Ждите» бля, а чего ждать, когда я уебусь на этой лестнице нахуй Пидарасы!
Между вторым и третьим от мусоропровода отделилась тень и преградила мне дорогу. Заебись что хоть фонарь на улице работает, а то и не заметил бы опасность. Мощная лампа бля у фонаря, такую бы на кухню, но сука высоко. Как теща моя говорит близка пизда, да не полижешь.
— Давно поговорить с тобой хотел — без приветствия начала тень, сверкнув чем-то типо топора или блядь томагавка.
— А что такое собственно я вжался в стену и нащупал в кармане нож. Импортный бля, с крестиком и большим набором всякой хуйни.
— Ты выебал мою дочь! так крикнул что мне действительно неловко стало. Но попытки открыть в кармане нож, а не очередную блядскую открывалку, не прекращаю.
— И а у самого ноги трясутся.
— Что «и» сука! А если бы я твою дочь! Кровинушку блядь!
— Позвольте! мне показалось я узнал голос.
— Не позволю!!! резкий взмах, мне показалось я слышу как томагавк разрезает воздух.
Этот блеск, я видел только его. Говорят, перед смертью что-то там в голове проноситься. Может быть, но у меня такой хуйни не было. Наверно, потому что я успел пригнуться. Звон куски штукатурки по кафелю и тишина. Похоже, он сам не ожидал что сможет это сделать. Что уж там про меня говорить. Шок.
— Иван Кузьмич, ебать жену это нормально, — я первым пришел в себя и поднял с пола орудие преступления. Томагавк для рубки мяса. Моего блядь мяса.
— Но она моя дочь — он сел на пол и заплакал.
— Идите домой, — я обошел его и начал подниматься по лестнице. Вступать в дискуссии а тем более успокаивать не было ни сил, ни желания.
— Вадик!
— Чего я на секунду остановился.
— Ирочке только не рассказывай! Пожалуйста — и снова в слезы.
Я ничего не ответил. Да и что тут говорить. На его месте я поступил бы так же.
Глупый пИнгвин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *