Как правильно выть на луну.

 

Как правильно выть на луну. Вы всегда завидовали собакам и волкам, с удовольствием воющим на видимый диск единственного и неповторимого естественного спутника Земли В вашей жизни не хватает

Вы всегда завидовали собакам и волкам, с удовольствием воющим на видимый диск единственного и неповторимого естественного спутника Земли В вашей жизни не хватает проявления восторженно-грустных звериных эмоций Вам просто нравится луна, но нет голоса, а петь хочется Из двух житейских вариантов во время ссоры загрызть обидчика либо повыть на луну к себе располагает второй Тогда узнайте как это делать правильно, стильно и безопасно.
Время для воя подходит не всякое. Во-первых, избегайте сезона охоты на волков. Во-вторых, луну как правило не видно в дневное время, а также в новолуние. Растущая или убывающая луна имеет маленькую освещённую часть, видимую с Земли. На такую луну выть стыдно, так как процент экстаза минимален. Дождитесь лучше полнолуния и глубокой ночи, чтобы вас не пугали прохожие-сексоты и оборотни в погонах, ненавидящие, когда кто-то мирно воёт в лесопосадках или других подходящих для этого местах.
Если выть на луну в лесу, можно услышать, как кто-то откликается на вой в чаще. Если это зверь, то вам крупно подфартило он признал вас своим и, вероятно, скоро присоединится, чтобы спеть вместе дуэтом.
Если выть на луну во чистом поле, то убедитесь, что в пределах видимости нет суеверных крестьян с вилами, могущих принять вас за оборотня-вервольфа. Выберите бугорок повыше, для действа можно воспользоваться также стогом сена и занимайтесь своим делом.
Выть на луну на крыше дома допустимо, когда припёрло в край, так как все бродячие собаки в радиусе километра сбегутся вас послушать и поддержать громким лаем. Это может не понравиться вашим родственникам и соседям, которые решат, что вы устроили политический митинг за права бездомных животных или практикуете зоомагию без лицензии.
В офисе солидной компании выть на луну можно сколько угодно, если рядом нет санитаров. Для этого имеются даже комфортабельные комнаты со звуконепроницаемыми перегородками, секретарша-музыкальный специалист, могущая помочь поставить голос и взять верную тональность, а также графин с водой, если пересохнет в горле.
Перед началом ничего не ешьте, чтобы не сбить дыхание, только выпейте гоголь-моголь это не даст голосу сорваться в фальцет. Достигнув нужного места, встаньте ровно, расставив ноги на ширину плеч и выгнув грудь колесом. Либо опуститесь на четвереньки, подстелив надувной матрац и задрав голову по направлению к ночному светилу.
Если одного раза недостаточно, то повторите процедуру несколько раз, пока не почувствуете, что провылись от души. Ночь удалась на славу, не правда ли
Вернувшись домой, опишите свои впечатления в интернет-блоге. Вдруг обнаружите единомышленников или спутника жизни, и тогда, познакомившись, будете уже выть на луну целой стаей: большой или малой. Не в этом ли заключается настоящее звериное счастье

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *