Дело было в начале декабря

 

Нашей дочери на тот момент было 2,5 месяца. Заболел у мужа живот. Что-то съел. С кем не бывает. Скоро пройдет. Второй день, не проходит. Но-Шпа, рекомендую обратиться к врачу. Стоически терпит. Тошнота и нудное нытьё живота. Анальгетик. Моментами все проходит, но начинается снова. Вызываю скорую поздно вечером. Дозвонилась с 10-го раза, просто не брали трубку. Приехали через 2,5 часа. Приготовила бахилы, отказались и прошли в обуви. Две барышни. Стандартные вопросы, осмотр. Что-то пишут. Я разрываюсь между дочерью и больным. Муж отвечает на вопросы сам. На словах объяснили, что это просто расстройство ЖКТ и нужно продолжать давать Но-Шпу, Смекту и купить в аптеке порошок Регидрон и разводить его и давать больному по инструкции. Хорошо, «лечим» как назначили!! Потом мужа вызвали на работу и он целый рабочий день просидел перед компом, с больным животом, лекарства принимал.. К вечеру боль стала невыносимой и он сам поехал в городскую больницу..
Прооперировали в тот же день, 4 шва, торчащие трубки. Перитонит. 3 недели в хирургии, полтора месяца реабилитации. Врагу не пожелаю такого праздничного декабря!!
Мужчины, пожалуйста, не геройствуйте.. Сходить в больницу по записи — это десять минут Вашей занятой жизни. Показать тёте врачику животик — это не смертельно. Открыть ротик, чтобы посмотрели горлышко — сможете, это не сложно!!
Берегите себя!!! И не терпите боль..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *