Нет соцсетей нет секса

 

Нет соцсетей нет секса Сегодня соцсети не только развлечение в смартфоне, но и часть половой стратегии населения. Причем, я говорю не только о сайтах знакомств. Нет тебя в контакте, фейсбуке, и,

Сегодня соцсети не только развлечение в смартфоне, но и часть половой стратегии населения. Причем, я говорю не только о сайтах знакомств. Нет тебя в контакте, фейсбуке, и, особенно инстаграме значит, ты не существуешь как сексуальный объект, просто пропадаешь из виду.
Только старые динозавры, состоящие из живота, лысины и самомнения, до сих пор подползают к девушкам лично. Только пожилые кикиморы выныривают из болот топлесс в офлайне, стараясь заполучить в своё распоряжение невинного Иванушку. За редким исключением, мужчины понравившуюся даму сначала найдут в сети, изучат её подноготную, отлайкают как следует, пошлют запрос в друзья, а уж потом, может быть, напишут. Примерно так, как мне кажется, устроен современный рынок знакомств.
Если ты не онлайн, ты теряешь довольно большое количество кандидатов на должность любовника (любовницы). Если у тебя нет красивых, подчеркивающих достоинства фигуры фоток, ты обречен на случайные контакты с такими же несчастными примерно раз в год. Когда случай сведет вас вместе в местах повышенного содержания алкоголя.
Между тем у тех, кто в сети представлен хорошо, натуральный шведский стол. Хочешь 10 девушек (или парней) лайкаешь, хочешь сто. За месяц можно несколько тысяч осилить наверняка, где-то это окажется взаимным. Люди, в свою очередь, тоже будут тебя добавлять, знакомиться. Короче говоря, чем больше соцсетей, тем богаче половой выбор.
Однако, есть и минусы.
Соцсети, техническое зло, намного легче контролировать. Раньше, если захочет ревнивый муж проверить, куда собирается женушка в игривой юбке так нужно следить за ней лично, из-за машины. Или нанимать детектива. Или актеров нанимать, чтобы устроить провокацию. А сегодня Поставил на телефон программу-шпион, и пожалуйста. Вот она вся, блудница, как на ладони.
С мужьями некрасивая история, опять же. Если раньше пощипывал ты красивых девиц на корпоративах под юбками, рвал мозолистыми ладонями колготки, хватался за чужие талии так можно было отбрехаться всегда. Сказать врут злые языки. Наговаривают.
А теперь что Недруги уже несут скриншот с сайта знакомств мужа потерпевшей. Тут и сказать нечего разве что: «Давай купим шубу!».
Короче говоря, в наличии соцсетей и интернета есть как минусы, так и плюсы, в половом смысле этого слова.
Расскажите, насколько вы представлены в соцсетях Последний раз знакомились в интернете, или в жизни
morena_morana

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *